Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Уфа

Шевеления будто бьёт током изнутри живота...

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Ставрополь

У меня такое, когда я мышцы пресса напрягаю (например, хочу сесть, встать). И одно мышечное волокно как будто током пробивает.

Это из-за того, что они растягиваются.

Сначала мне тоже казалось, что это изнутри малыш пнул, но потом разобралась.

Не помню такого, кстати, в прошлые беременности.

0
06.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо за ответ! Фух, я не одна такая))) Я тоже это больше на какой-то мышечный спазм списываю. Да, ощущения именно там, где проходят косые мышцы живота)

0
06.09.2020
Мама мальчика (14 лет) Ханты-Мансийск

Антонина, здравствуйте, скажите как долго у вас были такие ощущения? 18 недель тоже бьёт током в живот

0
23.04.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Ольга, здравствуйте. Ощущения были такие довольно долго... Точно не помню, но недель до 30,наверное, были... Это мышцы живота так растягиваются, либо ребёнок пинает прямиком в эту мышцу, и отсюда такие ощущения) Как оказалось, это нормально, и у многих бывает)

0
23.04.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ооо даааа в районе пупка с боку...прям реально как током я впервые раз офигела искры с глаз были не поняла что это такое вообще....потом сама решила что это связки..т к малыш мой ещё внизу находится) и это происходило если я поварачивалась в бок типо чтт то за спиной взять...

0
06.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Да да, оно самое) сейчас вспоминаю, что у меня нечто подобное в конце первого триместра было, но я не предала значения, это было буквально пару раз, тогда ребёнок ещё не мог ощутимо для меня пинаться.

0
06.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Про разряд тока не знаю, но мой с 23 недели толкался так, что я не могла поверить, как такой кроха, а имеет столько силы)

0
06.09.2020
Москва

Я тоже диву даюсь. Порой пинает так, что у меня дыхание перехватывает от боли. А есть-то - крошка

0
06.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какие ж шевеления, это связки простреливает)

0
06.09.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо, успокоили) нас таких тут оказывается немало)

0
06.09.2020
Не чувствую шевелений, 19 неделя Странные движения ребёнка

Похожие записи