Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Насущный вопрос!?😁 Про красивости

Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Еще не покупала, но планирую у них брать все основное. Такую красоту там шьют, особенно на девочек.

https://instagram.com/kroxa.look?igshid=heo7fblhyvm5

0
08.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Еще не покупала, но планирую у них брать все основное. Такую красоту там шьют, особенно на девочек.

https://instagram.com/kroxa.look?igshid=heo7fblhyvm5

А где и ща сколько брали свой комод? Просто чудо!! 😍

0
08.09.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 🥰 по акции на акушерстве 😁

0
08.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Я нахожу в Инстаграме. Очень много красивой одежды. У нас хоть город не маленький, но в магазинах мне вообще мало что нравится... а если нравится то стоит космос...

0
07.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Это вот все через Инстаграм я заказываю

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Ещё посмотрите в h&m, sinsay, reserved, да и на алике много красивого есть)

0
07.09.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, но вот у меня с Али вопрос, там только из Китая? И как проходит оплата товара?

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Сразу с карты платить надо

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Есть и российские бренды, оплата сразу по карте)

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Омск

Где комод покупали?) нежный такой

0
07.09.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

На акушерстве! Спасибо 😊

0
07.09.2020
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Омск

Зара и next

0
07.09.2020
Доплер 10 неделя Последний, точно последний, приём в жк)

Похожие записи