Войти
жду девочку, 41 неделя Воскресенск

Предвестники родов

Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Я тоже сегодня толком не спала, с вечера просто болел весь живот, потом в зеркале увидела, что опустился, думала поэтому, а ночью начало прихватывать периодически, живот напрягается, внизу распирает, похоже на схватки, через пару часов едем в роддом, посмотрим, что там скажут, в родах или нет...

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

У меня них живота не болит но вот поясница стала резко болеть будто ломает, и в ноги отдаёт, приём тольео завтра.. Вот думаю ехать щас или дождаться других ощущений 😁

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Попробуйте уловить периодичность, если она есть, это схватки, у кого то в живот, у кого то в поясницу отдает) может там процесс вовсю уже идет))

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Она болит без прекращения ( я подумала может это вообще почки так болят

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

А обезболивающие какие то пили? Так можно "проверить", если станет легче, значит не оно, если так же будет, то схватки ничем не остановить)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Вот только что выпила 2 ношпы, сижу жду😁

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Она и на шейку хорошо действует, типа расслабляет) вчера мне помогла, а сегодня пить не буду, врач послушаю, что скажет... Говорят, моо роды не пропустишь, но организм такой непредсказуемый и непонятный, все предвестники в кучу 🙈

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Да она мне прям помогла и боль сошла, значит все таки ложная тревога) а я если честно уже надеялась на хоть какое то начало.. 🤔🙄

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Не переживайте,все начнется,у меня похоже начиналось, и вот я все таки в роддоме, оставили, пузырь проколили, лежу, потихоньку загибаюсь 😬

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Лёгких родов Вам!!! 🙏 Скоро все случится и ваше счастье будет рядом с Вами!

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибочки 🌷Лежит,сопит счастье,не верится☺️

0
21.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

Удачи вам 🌼чтобы быстрей все прошло 🌺

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Спасибочки 🌷Я отстрелялась😄

0
21.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Димитровград

Здорово 💐поздравляю 🤗

0
21.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Благодарю ☺️

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня завтра 39 недель, и вчера было то же самое. Сначала каменел живот, а потом долго болела поясница... А я пока не готова рожать)) Надо мужа из командировки дождаться (приедет через два дня), а в субботу я должна крестить сына подруги. Дотянуть бы до конца недели))

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

Тут уже готовы не готовы нас не спросят пузожители😁сделают по своему

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

это конечно, но я малышку очень прошу хотя бы папу дождаться 😄 он хочет присутствовать на родах, и мне так спокойнее будет)

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

А я одна буду (( немного переживаю как все пройдёт, надеюсь на лучшее

0
21.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня за пару часов до схваток почему-то появилась сильная изжога, прям ад, даже запись создала. Предвестников больше не было, родовые схватки начали именно болеть (не тянуть) начиная с поясницы как будто по большому хочется. И дальше все сильнее и больнее

0
21.09.2020
Мама девочки (5 лет) Воскресенск

У меня что то похожее, живот не болит сейчас болит поясница... А изжога у меня вчера была ужасная,пока не выпила таблетку от неё, а ещё в ноги отдаёт боль

0
21.09.2020
Болит копчик - не могу понять(( Объясните, пожалуйста

Похожие записи