Войти

10 недель.полет нормальный 😄

Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

У меня заканчивается 10ая неделька сегодня, тошнит по утрам до рвоты. В течении дня просто тошнит, я понимаю, что нельзя голодать.

Мигрени...ад.....

Вылез геморрой... Ой. Ой.. 😁

Стул меняется, видимо от питания.

До сих пор не переношу запах мужа... Это катастрофа 😭

Устаю... Спать охото... На работе сидя дремаю)))

И животик))) да, вылез, муж заметил, штаны жмут в поясе))

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Жанна, мы с вами день в день) тоже посл день, завтра 10,1 будет)) и голова сегодня снова также начала болеть как и вчера 🤪

0
06.10.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Женечка, как я вас понимаю)) голова - это беда (((мне сегодня нормально, немного на голод подташнивает... А так хух....

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Это замечательно🙏☺️мне уже тоже полегчало!! Знаете, как?? Психанула и пошла мыть полы😂😂😂😂и эта пульсация режущая в виске прекратилась, просто забыла про неё 🤪

0
06.10.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Евгения, это супер!!!! Правильно сделали, разогнали сосуды физической нагрузкой!!! Надо взять на заметку!!!!

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Ага, а до этого 2 часа лежала, пыталась поспать и только хуже было😁

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Евгения, у меня кстати тоже 10,1 сегодня 😄мы с вами прям в один день

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Надо держаться вместе😁☺️

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Жанна, я надеюсь все эти прелести пройдут через 2 недельки 😁бедные мои мужчины дома,я даже кушать приготовить не могу,сидят на пельменях и картошке😭

0
06.10.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Алиюша, ну не знаю, у меня в предыдущие Б до самых родов колбасило... Но хрчу сказать в этот раз мне намного легче...

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Жанна, кошмааар,у меня вообще в первую беременность ничего такого не было🤪

0
06.10.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Я мужу всегда покупаю туалетную воду на свой вкус ,и последнее очень полюбились

Но пару дней назад он набпызгался

Я его быстрее на работу выгнала,и дом проветривать стала,никогда там плохо от запаха не было 😂

0
06.10.2020
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар

Валерия, 😁.... Мы тоже последнюю водичку вместе покупала, я прям тощилась от неё, а теперь прошу забирать её с собой в сумку и брызгаться или в машине уже или на работе 😬🤦‍♀️

0
06.10.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

У меня 11 сегодня ровно)

Кроме потягиваний ничего не беспокоит

Настрадалась в самом начале,так плохо никогда не было

Сейчас хоть поесть нормально могу

А про животик у всех по разному же,и прикрепление в разных местах

У меня тоже уже округлился,но если не знать что беременная,то не сильно и заметно ☺️

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Валерия, да он ещё ближе к вечеру надувается как-то😄

0
06.10.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

10 неделя. Тоже болит поясница и немного тянет низ живота, считаю, что там все растёт и тянется и это хорошо;) Стараюсь больше ходить, делаю зарядку. Но вам то с такой работой конечно больше лежать надо...

Желудок мой все ещё слетевший с катушек, бурлит/кипит, но не тошнит и не рвёт.

Для животика точно рано пока, там одни Газы 😜

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Brenda, ой слава богу что не тошнит 😄

а животик проявился именно на 10 неделе,я начала себя фотографировать с 8недельки, и разницу прям увидела)возможно диастаз с прошлой Б, даёт этот эффект

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

Тоже ровно 10) вчера просто умирала от головной боли из-за низкого давления и тошнило сильно( а так особо тошнота только по утрам на голодный желудок и ночью под утро просыпаюсь в туалет мутит) И простуда снова вернулась, горло, темпа 37, нос, все першит (( устаю быстро от всего😁прикрепление по задней стенке, живот только оч вздутый, но внизу живота вроде как ещё ничего не появляется))

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Евгения, у меня тоже мигрени третий день уже 😱но у нас тут снег выпал,сваливаю на него

0
06.10.2020
Евгения
Солнышко , 5 лет 1 месяцЛапонька , 2 года 5 месяцев Москва

У меня тоже сегодня эта боль началась... а погода стабильна 😣писец какой-то

0
06.10.2020
Машуня
Красноярск

Тошнота и слабость никуда не делась😕

Ещё вдобавок насморк и небольшой кашель появился.

Живот потягивает и покалывает, как будто распирает внутри.

У меня муж живот увидел уже на неделе 6й😂

Но сама пока не замечаю.

А как у вас тонус проявляется?

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Машуня, у меня болит поясница, пошла на узи, чтоб посмотреть все ли хорошо, на узи сказали, что есть тонус по задней стенке

0
06.10.2020
Мира
Кнопочка, 5 лет 4 месяца Мама

О помню это состояние в 10 недель 😣😤😰 я Ваша коллега, как меня раздражали люди с их запахами, особенно куряки ,как от них воняло тобачищем 🚬

0
06.10.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Мира, даааа, термоядерные духи, табак... прям фуу🤢

0
06.10.2020
Очень больно мочиться.... Боль в пояснице

Похожие записи