Войти

Ицн и 39 недель. Могу ли я родить сама?

Клубника
сыночек, 12 лет 4 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 9 месяцев Радужный

Ух уж этот и ц н сначала тресешся за каждую неделю😂как я сейчас....потом не разродишься 🤪а вам всего самого лучшего вы счастливая вы доносили!!!

0
15.10.2020
Ирина
Планирую Бишкек

Спасибо. Желаю Вам удачи и терпения. Я считала каждый день. Читала сколько процент выживания на этом сроке, молилась как и Вы) Честно это был ад. Я была дома одна и думала , что свихнусь от переживаний. Из за пессария постоянно думала, что воды подтекают. Честно страшно вспоминать те недели. Но, если вы читали истории с ицн , то очень много донашивают.Чего и Вам желаю. Кстати на babyplan есть ветка про ицн, там девочки пишут свои истории и сейчас. Какие обследования проходят и что принимают. Почитайте последнюю 7 ветку.

0
18.10.2020

Я рожала сама, но с окситоцином, открытие плохо шло. В 38 недель сняли пессарий, также шейка сгладена, пропускает палец. Неделю пролежала в РД, думали что рожу вот вот. Надоело лежать ушла домой. Родила в 41,3, что только не делала, чтоб начать рожать, только что касторку не пила.

0
15.10.2020
Не очень интересно😃🤭 ИЦН бля..какой ужас я сейчас увидела..

Похожие записи