Войти

Привет, токсикоз!

Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Меня отпустилополностью недель в 9

Но нет видимо мой организм подумал что мало

Уже скоро ровно 14, а уже как три дня полощет 🤦🏼‍♀️

И самое фиговое,что есть очень хочется,прям голод сильный

0
24.10.2020
Анастасия132
Михаил, 5 лет 1 месяцПланирую Жуковский

Валерия, я так надеялась, что к 12-13 отпустит... покой нам только снится 😁

0
24.10.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Да я тоже,думала как замечательно что теперь хоть есть можно,а нет 😂

Надеюсь максимум ещё пару недель помучаюсь

0
24.10.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Меня не отпустило. Сейчас 14-15. Ещё несколько дней назад вдруг рвало. Очень надеюсь, что это последние аккорды.

0
24.10.2020
Алёна М
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 11 лет 7 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

У меня токсикоз начался еще до задержки, тошнота и отвращение от запахов и еды, а после 10 недели присоединилась рвота)) Но хоть не каждый день 😅 Идёт 13я неделя, а я все жду, когда окончится этот токсикоз...

в первую был до 20й, во вторую до 15й, но все три токсикоза абсолютно разные, так что не знаю, чего ждать в этот раз :)

0
24.10.2020
Анастасия132
Михаил, 5 лет 1 месяцПланирую Жуковский

Алёна М, до 20 совсем жестко... надеюсь, все же пораньше отпустит)

0
24.10.2020
Алёна М
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 11 лет 7 месяцевМладшая, 5 лет 2 месяца Москва

Анастасия132, и я надеюсь :))

0
24.10.2020
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

У меня тошнота была от запахов в эту беременность)) даже немного обрадовалась, когда насморк начался)) но прошёл насморк - вернулась тошнота)

Держитесь))

0
24.10.2020
Анастасия132
Михаил, 5 лет 1 месяцПланирую Жуковский

Держусь) успокаиваю себя тем, что у кого-то ещё хуже бывает))

0
24.10.2020
Муха
Булка , 5 лет 7 месяцев Москва

До 17 недель как раз с 10ой начались такие мигрени со рвотой, что могла в такие дни только лечь и лежать. Держитесь. Будет совсем худо (врач говорила более 6 эпизодов рвоты за день) - скорую и в стационар, там уже обезвоживание начинается, а это нехорошо ни для вас, ни для малыша.

0
24.10.2020
Анастасия132
Михаил, 5 лет 1 месяцПланирую Жуковский

Тьфу-тьфу, не больше двух раз за день и только до обеда. По крайней мере, сейчас так. Надеюсь, хуже не станет.

0
24.10.2020
Анна
Варвара, 6 лет Москва

Здравствуйте. Да токсикоз дело такое, может заканчиваться и начинаться заново. Я недели до 14 нормально есть не могла.

0
24.10.2020
Анастасия132
Михаил, 5 лет 1 месяцПланирую Жуковский

Анна Кузнецова, мне наоборот после еды полегче.

0
24.10.2020

До 20 недели токсикоз был. Где-то на 14-15 недели все хорошо было, а потом на тебе и снова.

0
24.10.2020
Не кушается🙃 Что-то переживаю🤔

Похожие записи