Только я хотела обрадоваться, что перестало постоянно мутить от всего, как на тебе... Вернулся токсикоз, да не просто вернулся, а где-то «прокачался» и меня стало рвать... Вот уж не думала, что на 10 неделе такое может быть.
Мужественно терплю и надеюсь, что скоро кончится и это. Но главное, с малышом все хорошо, уже целых три см. Устроил нам на последнем узи дискотеку, даже врач удивилась, что он такой активный))
Впереди скрининг и новая встреча, поскорее бы:)