Войти

Ктг

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Мой бандит только с третьего раза сидел не возмущался сильно, хотя сб первую минуту было 176, явно психовал 🙈

0
29.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

Да? Умора, наша наоборот в начале еще более более-менее, а потом психовать начала, медсестра в итоге сказала оставим в покое ее😂😂😂

0
29.10.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Самый первый раз был вообще прикол, он прям отфутболивал в прямом смысле этого слова, раз 6 теряли, мне даже сказали рукой поддерживать 😅

Второй раз тоже пинал, но два раза всего сбежал...

А вот в третий только вошкался, думаю он просто спал, а мы его разбудили... в начале пульс был 176, потом упал на 150... мне даже медсестра сказала что heute brav🤭😅

в те разы когда он возмущался, было 160+...


Что-то им в ктг не нравится, либо что прижимают, либо всё-таки волны...


0
29.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

Да, да и мне пришлось прижимать, тогда она уплывала

0
29.10.2020
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Такие масенькие Крошки 🤗🤗 а уже что-то понимают 😚😚 характер проявляют 🙃🙃

0
29.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

Ага, уже характер показывают

0
29.10.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

И мой уплывал вечно. Писку было на весь праксис))

А железо странно, что просто так выписали. У меня, например, оно и так высокое. Анализ готовится при мне в праксисе

0
29.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

У меня всегда низкое и в последний раз тоже низкое было, может поэтому она сразу и выписала🤷‍♀️

0
29.10.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

А ну наверно. Уже по накатанной)

0
29.10.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Ни хорошо что все в порядке, так и должно быть.

Вот интересно почему так? Мои все 4 этот датчик всегда скидывали...вечно живот ходуном ходил...

Железо мне после родов прописали, так всегда все хорошо было.

0
29.10.2020
Алёнушка
Мюнхен

Ты знаешь, Юль, я уже не помню как с первыми было, но третья доча не особо скидывала. Пару раз попыталась, а так ок. А эта жопа, вот егоза будет, еще побегаем😂😂😂

0
29.10.2020

Оличка, слава Богу, что всё хорошо!Доча твоя умничка!😘

0
31.10.2020
Животик «вывалился» 18,5 недель Фотоколлаж

Похожие записи