Добрый вечер! Идет 7я неделя.. что имеем:
Мысли, страхи, узи
Я тоже спала весь 1 триместр. Это было что-то. Я рабочую задачу на 2 часа не могла выполнить 2 недели, потому что мозг отказывался вообще концентрироваться, путала все на свете и при любом удобном моменте ложилась спать😂
С вечера делала себе домашнее овсяное печенье и едва проснувшись ела немного, рядом всегда ставила стакан с водой и это печенье. Потом все время ела обычную еду микро порциями, почти не тошнило. Но у меня очень недолго был токс и не сильный.
Вот и я так. У меня сдельная оплата труда. Я уже кучу денег потеряла :((
Да, я тоже на себя работаю. Думала что мне повезло что 1 триместр не высокий сезон, в вчера поняла что со своими тупняками и недоделывпниями тоже кучу денег потеряла, ТК ничего не мониторила.
Но что делать, это физиология, главное малыш
🙋♀️ срок 5+2. Из симптомов нет М и слегка болит грудь... пару раз потягивало в правом боку.
Накручиваю по поводу всяких внематочных но и на узи рано идти не хочется, все равно мало что увидят. 😐
А что вы боитесь, есть основания бояться?
Если есть токсикоз значит малыш растёт, я всегда по нему ориентировалась так сказать) В первом триместре по любому чувствуешь беременность. Я вот во втором постоянно думала все ли в порядке, токсикоз закончился а ребёнок ещё шевелится не начал, помню шла на втрое узи и разные мысли гоняла.
Не переживайте, все будет хорошо)
Все будет хорошо🤗🙏🙏🙏. Нам сегодня 5 неделек ровно и токсикоза нет совсем. Надеюсь и не будет.
Поздравляю. У меня в первые 2 беременности токсикоза не было ни дня. Сейчас начался в 6 недель. В 5 недель ела как пылесос ...
Посмотрим как у меня, а то может ещё и накроет 🤪
У меня началась 7 неделя. Та ж фигня) давление 85 на 55, пульс шарашит, сердце выскакивает, спала бы круглосуточно, но увы) очень сильно тошнит на голодный желудок, очень часто приходится перекусывать, а аппетита нет вообще, сладкое вообще видеть не могу, даже чай с сахаром. Голова еще кружится. Как-то так.
удачи вам на узи!
Все будет хорошо! У меня такой же срок. Тоже переживаю что-то, хотя на узи эмбрион и сб есть.
Из признаков: бывает морозит и в сон клонит, ну и грудь увеличилась. Токса нет.
В первую Б токс в 9 недель начался только.
Не бойтесь, все будет хорошо :) я вот тоже сегодня сходила на узи, срок от М 5+1, беременность в матке, плодное яйцо 6мм) через 2 недели, как раз будет 7+2 пойду к акушерке вставать на учёт :)
Не переживайте) все было тоже самое и после 10-12 недель прошло, только я ещё на сохранении лежала. Сейчас тот же самый токс с улыбкой вспоминаю))) все будет хорошо, во втором и 3 триместре будет сил полно, только последние недели тяжело и 1 триместр как кому повезёт) запасайтесь терпением, вам ещё долго с крохой ходить, ещё столько всего будет, а это мелочи, пройдёт и глазом не успеете моргнуть ) дай бог вам здоровья)
О, эта сонливость.. Как я вас понимаю, я в первом триместре спала на работе в кресле днем, благо была возможность, иначе я бы не пережила)) и вечером уже в 8-9 укладывалась спать
Удачи вам на УЗИ. Думаю все там хорошо и креветочка растет и маму радует