Войти
жду мальчика, 22 неделя Калининград

2-ой скрининг done ✅

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Ещё крутиться будет во все стороны! У меня на второй скрининг в тазовом был, на 25о недельке уже в поперечном лежит. При этом иногда пиночки прилетают вверх живота, то есть в головное тоже укладывается, но похоже не нравится ей там 😅 а ещё моя закидывает ноги и руки за голову, пряча мордашку. И того у меня только фоточка с первого скрининга, после не даёт себя разглядеть )) только часть мордашки показала, щёки такие там😁

0
06.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Положение может менять вплоть до родов😉

Так что все будет хорошо

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Спасибо)

0
05.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Поздравляю со вторым скринингом! Раньше смотрела на фото с узи и все казались одинаковыми. Пока не забеременела)) Теперь смотрю - какие же все детки разные, у каждого свой профиль. Красавчик у вас курносенький))

0
06.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

Valentina, да, точно! Я так же думала раньше))

спасибо))

0
06.11.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Балашиха

Он ещё махонький, туда сюда крутится, ещё перевернётся и не раз) здоровья Вам с малышком🤗

0
05.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Калининград

благодарю))

0
05.11.2020
Узи 28-4, плацента 1-2 степени зрелости Новости 😊

Похожие записи