Войти

Переживания

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

У меня похожие симптомы были. Оказалась короткая шейка матки. Я бы проверила, что бы исключить этот вариант

0
24.11.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

Вы просто на узи ходили или на 3 скрининге выявили? Мне к врачу в пятницу, там даст направление на скрининг.

В 26 недель шейка 40 мм была. Плацента высоко - 70мм выше внутреннего зева.

Но тогда и ощущений таких не было, а тут резко с прострела началось, и вот уже неделю так. Два дня еще немного иногда низ живота потягивает, как при месячных.

Малыш активный.

0
24.11.2020
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Katerinka, я на сохранение, с венами и при осмотре выявили случайно можно сказать. Моя Г то же мне говорила, что все ок. Поставили пессарий и все.

0
24.11.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

А на каком сроке выявили? И до какого доносили?

0
24.11.2020
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 6 месяцев Тамбов

Katerinka, в 30 недель ровно, но у меня и до этого потягивал и тяжесть в промежности была, распирающие ощущения. Доносила до самых родов 37 недель. Могла и дольше но было назначено КС по другим проблемам. Вы себя не пугайте, сейчас это не проблема. Решается за 15 минут. Если она у вас вообще есть. Может просто так мышцы растягиваются. И бондаж поможет. Просто попросите обратить на это внимание и все.

0
24.11.2020
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Вверху живота кожа как будто болит вечером. Как будто там вздутие. Пью тогда пепсан-р. Месяц назад хорошо чувствовала облегчение, теперь почти нет. То ли причина не та, то ли просто сдуваться уже некуда 😂,

0
24.11.2020
Di
Максим, 5 лет 4 месяца Сочи

У меня то же самое☹

0
24.11.2020
Ирина
Марк, 14 лет 8 месяцевМакар, 5 лет 4 месяца Москва

У меня тоже самое,просто невыносимо😩бандаж помогает,но не на 💯 %
распирание в промежности,будто там всё вывернуто,это ужасно 😣 у меня ещё и с венами проблемы,варикоз на правой ноге одолел!в первую беременность такого не было,бегала до конца!а ща просто разваливаюсь😥

0
24.11.2020
яна
Антон, 5 лет 6 месяцевМария , 2 года 11 месяцев Архангельск

Тоже болели кости в правом бедре... В 30 недель еле ходила, ночью было адски больно на другой бок повернуться... Сейчас 35 недель все прошло, бегаю ещё лучше 😄

Желаю чтобы вас тоже не надолго это настигло.)

0
24.11.2020
Олеся
Аяна, 5 лет 2 месяца Новосибирск

У меня 21 неделя, болят кости лобковые так, что самостоятельно с бока на бок не могу перевернуться, периодически ноги только руками могу передвинуть, а чтоб встать ползаю на крачках пока не получится😂 боюсь представить, что будет дальше😱 подозревали симфизит, но сегодня на УЗИ не подтвердился, сказали просто нерв зажало, бывает, ничего не поделаешь😁 а еще половина срока впереди..)так что очень Вас понимаю, держитесь💪

0
24.11.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

Бандаж облегчает. У меня теперь еще и кожа вокруг пупка тянет болит, особенно как малыш попу или ногу выставит. С дочкой не помню такого

0
24.11.2020
Тати
Сынок, 9 лет 1 месяцДоченька моя, 5 лет 4 месяца Beckum

Да, у меня кости прямо между ног болят или не кости а хрящики🤷‍♀️ и в первую беременность ничего подобного не было, а тут что-то новенькое

0
24.11.2020

У меня в первую беременность так было,помогал бандаж,с ним было значительно легче.сейчас пока нет,ттт.

0
24.11.2020

У меня 30 недель. Всё то же самое. Врач сказала, что кости таза расходятся. Я очень активная, по жизни ооочень много хожу пешком. Теперь не могу. В 1ю беременность так не было.

0
24.11.2020

У меня тоже 30 неделя пойдет. Долго ходить или стоять не могу. Между ног как-будто гиря. Надеюсь, что все хорошо.

0
24.11.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Бандаж наверное облегчит ситуацию. Я без него вообще не хожу. Плюс варикоза даёт такие ощущения тяжести. 28 недель.

0
24.11.2020

У меня не было, но подруга жаловалась, что ходить тяжело, спина и низ болели. Ей бандаж помогал.

0
24.11.2020
Любаня
София, 13 лет 9 месяцевМарк, 4 года 11 месяцев Берлин

Мне бандаж очень помогал. Вот прям без него не представляю как бы ходила.

0
24.11.2020
Тань-ка
Алекс, 5 лет 6 месяцев Могилев

Прям моя история. Бандаж значительно облегчает ситуацию. С ним реально легче.

0
24.11.2020
Тань-ка
Алекс, 5 лет 6 месяцев Могилев
Комментарий удален
0
24.11.2020
Страх ЗБ 25 и 34!😊

Похожие записи