Молочница?

Мне раствор Тантум Роза назначали. Он без гормонов и антибиотиков. Его на любом сроке можно. Отлично справился - результат почувствовала после первого применения.
06.08.2021
Помню и мне пришлось во время беременности с этой бякой бороться, но мне хватило курса тержинана, хоть у него 10 дней прием, рожала с чистым мазком
16.12.2020
У меня в первую беременность она периодически была. Даже не лечили, сама проходила. Врач говорил, что это при беременности норм. Если рожать самой, то уже перед родами санировать, а так не страшно. Из-за изменений гормонального фона микрофлора меняется и молочница то есть, то нет. У меня после 35 недели уже не было её точно, хотя мне было всё равно, так как ПКС))))
16.12.2020
кандидат тоже разная бывает . Есть вид, который условнопатогенный и лечить его не надо ( как раз если титр не выше 10 в 6)
16.12.2020
Может быть и бессимптомная. У меня так было на 21 неделе. В патологии роддома взяли мазок, лейкоциты. Но меня ничего не беспокоило. Заставили аж дважды в сутки ставить Клотримазол. Третий месяц проклинаю и Клотримазол, и р/д. Никогда диким зудом не страдала, а тут на! Слов нет, один мат((( спасаюсь пока содовым подмываниями.
16.12.2020
Первый скрининг УЗИ и кровь? Тест covid перед родами