Войти

Аурике месяц: новости, фото 😍😃

Chernika
Абрау-Дюрсо

Катюняяяя я как я рада за тебя за всю вашу дружную семью!!! С месяцем Вас, дорогая!!! Всего вам всем самого самого! Не поверишь, я вот тоже в беременность хотела родить, а теперь скучаю по этой беременности 🤭как то быстро она пролетела, зато чудо моё рядом с нами)))) Давай, буду читать тебя и буду болеть за вас и вашего будущего сынулю 🙏😁🌺

0
17.12.2020

Катюня, благодарю, дорогушечка!!!

К сожалению, сын, видимо, так и останется мечтой - я не верю, что смогу родить его. А страдать, узнав пол будущего ребенка - это так несправедливо по отношению к малышу!

Я умилялась, когда читала как ты зазывала свою доченьку😍 и это так естественно, что она пришла к тебе🤗

0
18.12.2020
Chernika
Абрау-Дюрсо

А я вот верю что ты услышишь это на УЗИ!) Хоть убей, но верю!))))

0
18.12.2020

🤗😘

0
18.12.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Ну что за чудо, Катюш😍тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить

Я так за тебя рада! Растите здоровенькими😘

0
21.12.2020

Дашенька, благодарю, девочка!!!! 😍🤗

А я не устану желать тебе // и здоровую лялечку через 40 недель!!!! 😘

0
21.12.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Когда-то это обязательно станет реальностью🙏🏻❣️

0
24.12.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Какая милая лялечка 😍 я нигде особо не обитаю здесь на форуме) читаю новости, буду писать в дневник)

0
16.12.2020

А твоя сладкая доченька как?

Вот и буду дальше ходить по дневничкам☺

0
16.12.2020
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Пока спит и ест)) уже мучает животик, максимально старается у меня на руках находиться) она совсем другая, не такая как старшая, мне трудно поверить, что мои дети могут быть другими))

0
17.12.2020

Да, все разные, но что-то неуловимые общее тоже есть))) я иногда устаю, а потом вспоминаю как настраивалась во время беременности быть близкой ей. И Андрюша тоже. Ручная - ну и ладно, для этого она и родилась такая маленькая, чтобы мы могли её носить на ручках😍

0
17.12.2020
Виктория
Лос-Анджелес

Вы Мама с большой буквы!💖🤩🙏🏻!!!

Малышечка бесконечно миленькая и сладенькая😻💗💘! Крепкого здоровья и благополучия, удачи во всех начинаниях! Прекрасная семья!💞💜🌷🙏🏻

0
16.12.2020

Благодарю!) так трогательно написали! 🤗❤

0
16.12.2020

Ну как же время летит!!! Ну до чего ж вы сладкие! Ну неужели этот комочек так быстро растёт?! Будьте здоровы и очень счастливы!!!

0
16.12.2020

Благодарю, Катюша, очень-очень взаимно! Как вы с детками чувствуете себя?

0
16.12.2020

Пока на сохранении, но держимся молодцами! Спасибо 🌺

0
16.12.2020

Какая классная малышка, и вы все))) Новая сильная нота в семейном ансамбле))) Я тоже верю, что будет у вас мальчишка, лет через 5) Приходи в сообщества "Здоровье новорожденных" и "Развитие от рождения до года", есть ещё "Грудное вскармливание", у вас все налажено с этим, тьфу тьфу тьфу, но ты можешь помочь другим)

0
18.12.2020

Благодарю, Катюшка😍🤗

В сообщества прийду😘

0
19.12.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Господи, какая маленькая, какая же кроша совсем 😍 Я подписана на детские сообщества, послеродовое восстановление. А вообще, нет такого сообщества после родов, чтоб все и обо всем, как здесь 🤷‍♀️ В дневнике только и пишу теперь.

0
16.12.2020

Я читаю Женюлины новости😉

0
16.12.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ми-ми-ми. Поздравляю с месяцем. Такая симпампулька 😃

0
16.12.2020

Огромное спасибо😍 так хочется сохранить побольше воспоминаний, ощущений...😊

0
17.12.2020

моя примерно также выглядит,нам оже скоро месяц,при рождении весили 2750

0
19.01.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Ттт сладкая девочка 😘😘😍😍😍

0
16.12.2020

🤗😘

0
16.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Кнопочка 💕🥰🥰🥰

0
16.12.2020

😊❤

0
16.12.2020
13 недель 38-ая пошла💪😍✨ Новости, фоточки)

Похожие записи