Войти

Узи в 10 и 5. Нужен совет. 🙏

Emiliya
Киев

И у меня хорион перекрывает внутренний зев! Сегодня на УЗИ «обрадовали». Расстроилась немного, но решила брать себя в руки и мысленно посылать ему сигналы «ползти вверх»!😂😂😂

0
29.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Мне сегодня на 1 скрининг. Спать не могу. Переживаю. Надеюсь, что все там хорошо.

0
29.12.2020
Emiliya
Киев

Anastasia, девочки пишут у многих к 20-й недельке всё на место становится! Всё будет ок! Не переживайте. Я совсем немножечко попереживала и запретила себе, и вы себе запрещайте переживать:))) Малышу расти нужно, набираться сил, находясь в спокойном состоянии мы ему в этом помогаем, а переживая мешаем, выбрасывая ненужные гормоны в кровь! Всё будет замечательно! «Переползут» и наши хорионы в нужное место!

0
29.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Полностью согласна. Мне на скрининге также сказали, такого диагноза до 20 недели нет. Но беречь себя надо. А так это не страшно.

0
30.12.2020
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Хоспади, вот любят наши врачи пугать!))

У меня было, причем дважды))

Мне ограничивали только спорт и поднятие тяжестей.

Все гуд, ко 2 скринингу все поднялось, роды в срок (даже перехаживала немного).

Так что не бойтесь - предлежание с перекрытием это у оооочень многих! К родам остается у единиц.

0
23.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Спасибо большое 😘 😘 😘 😘

0
23.12.2020
Эмбер
Москва

Поднимется, не переживайте, по задней конечно медленней поднимается, но поднимется, пока только полный покой. У меня так было в третью беременность, не полное конечно предлежание, но зев перекрывал, к 16 неделям уже не перекрывал, но был низко, а на втором скрининге сняли все ограничения, но я всё равно уже боялась и был покой

0
23.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Вот и я буду бояться что-то делать.

0
23.12.2020

Я не переживаю и вы не переживайте 😉 на 1 скрининге так же увидели низкую плацентацию, закрывает зев, узистка успокоила, что на таком сроке нечего переживать, все у нас поднимется ✊🏼 Физический и половой покой ☺️

0
24.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Спасибо большое. Так и будем беречь себя.

0
24.12.2020
Шерин
Доченька , 5 лет Киев

Рано переживать по этому поводу, хорион будет «мигрировать» по мере роста матки.

Правильно сказали, что никакого секса, больше отдыхайте, и никакого бега и резких движений 🤗

0
23.12.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Поберечься стоит с нагрузками, тяжестями и тот случай, когда половой покой реально обоснован. Было так, поднялся потом и больше не вспоминала за всю беременность

0
23.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Спасибо за ответ. Буду так и придерживаться.

0
23.12.2020
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Еще рано, поднимется. Просто не делайте резких движений, не бегать, не прыгать, пока без секса.

0
23.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

Спасибо. Тогда только покой.

0
23.12.2020
УЗИ 3Д, 4Д завтра.  Какие есть советы, чтобы увидеть лицо малыша? КТГ

Похожие записи