Начинает пёрший в горле..блиииннн
Чем спасаться?
Лизобакт купила, ромашку полоскать заварила
Начинает пёрший в горле..блиииннн
Чем спасаться?
Лизобакт купила, ромашку полоскать заварила
Промываю нос морской водой, горло мирамистином и прополисом полоскаю и лизобакт.
Тоже где-то подхватила ,"сопли по колено ", но пока без температуры, держусь.
Полоскать как можно чаще чем угодно, хоть просто водой, но лучше с содой, она смягчает, не так будет чувствоваться першение
Мне назначали Лизобакт, очень хороший антисептик, и что для меня очень важно он безопасный т к натуральный, мне хорошо помог. Мой врач ещё отметила, что в составе у него качественный лизоцим, который в Европе производят. Я и сейчас им спасаюсь с первых признаков заболевания, когда першение начинается.
Хлогкесидин разбавьте с водой и полощите я только этим спасаюсь
Много и часто полоскать. Я полоскала ромашкой, календулой, ротоканом (супер средство кстати), содой, хлоргексидином, гексорал брызгала и лизобакт.
Фарингосепт можно при беременности. Но действие как и у Лизобакта. Только вкус лучше))) Я тантум верде брызгала
Я малину ветки заваривать при простуде, в лесу нарвали мне. Отлично помогало
У меня такое было, а потом неделю ещё температура прыгала 37-37,3, состояние простуженное, в носоглотке слизь, хотя не было насморка и горло першило. ( срок- 36-37 недель) лисобакт не помог вообще. Прописал терапевт таблетки декатилен. Три дня рассасывала 3 раза в день- першение и температура ушла .