Девочки, добрый день.
Сейчас озаботилась выбором роддома. Живём в Подмосковье (Ивантеевка). Роддома здесь нет, закрыли. И встал вопрос, куда ехать рожать.
Ближние роддома: в Пушкино, Щёлково и Мытищах. Как вариант конечно и в Москву можно, на Бабушкинскую.
Так вот вопрос именно про Щелковский перинаталтный центр. Кто там рожал по ОМС, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Как вам?
Буду очень благодарна🙏