Самочувствие отличное, вес растёт... появился живот, правда скорее от бутербродов чем от Б.
В пн на приём, странное ощущение, ни радости, ни грусти, какое-то странное принятие, на все воля Бога.
Очень много читаю у девочек выкидышей, и странно в прошлые Б я так волновалась, а сейчас ... тишина в голове.
Кто встал уже на учёт, девочки, а че с ковидом, заставляют анализы на него сдавать? Платно? Вообще, что то изменилось из за него ?
Я пришла к врачу в 6 недель,хотела встать на учёт. Не поставили. Дали направления на анализы и сказали для постановки на учёт явиться в дату,по которой уже 11-ая неделя будет.
Из анализов пока там все стандартно,дальше посмотрим