Войти

Новые ощущения в 23 недели

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У нас с Вами похожи данные: с 20-ой недели в головном, говорили "низко очень лежит", а шейка была длинная - 33-36 мм. Переживала, что вдруг преждевременные еще будут, раз "низко". Но вот ощущений таких точно не помню. Помню, как так пиналась, что отдавало неприятно в шейку. По ощущениям похоже, будто она сейчас ручку высунет из меня 😅

0
11.01.2021

Ну я вот не пойму, шейка это или промежность. Да хоть в глаз - главное, чтобы все в порядке было 🙏

Растите и рождайтесь здоровенькие 🌸🌸🌸

0
11.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Взаимно

0
11.01.2021
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

О, у меня такое очень часто, с 19ой недели началось. Быстрые странные вибрации, в районе лобка, именно в положении сидя. Врач говорит - вариант нормы 🤷‍♀️ Сейчас, кстати, периодически бывает и в других местах, и сильнее.

0
12.01.2021

Я поняла, я не одна 🥂

Буду наблюдать )) оно не страшно, интересно просто.

0
12.01.2021
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня вот тоже бывают такие вибро 😀 сначала испугалась, думала малышке плохо, замерзла... А я ничего сделать не могу, конечно сразу в инет полезла и оказалось не у меня одной так, много у кого были вибро эти и малыши родилсь здоровые.

0
11.01.2021

Ясненько, спасибо, что написали ) главное, чтобы все в порядке с малышками было 🙏 и у нас, и у вас 🌸

0
11.01.2021
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

У меня такое ощущение с 12 недель, сейчас 20 , начались хорошие пиночки, а тремор наоборот реже, почти пропал.

0
11.01.2021

Спасибо, что ответили 🌸

Главное, чтобы с малышами все в порядке было 🙏

0
12.01.2021
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Не знаю что это, но примерно на вашем сроке было тоже самое😅

0
11.01.2021

Ясненько, спасибо 🌸

0
11.01.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Это икота ребёнка.

0
11.01.2021

Спасибо, была такая мысль )

0
11.01.2021
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тремор, норма

0
11.01.2021

Спасибо) почитаю

0
11.01.2021
25нед. Шевеление. Тонус (?)

Похожие записи