Во общем захотелось мне уже второго ребёнка. После первого экс прошло 2,4 года. Ходила сегодня к репродуктологу и расстроилась. По узи не понравился ей мой рубец. Нишу какую-то там разглядела (( ничего не пойму. Почему летом я делала узи рубец был нормальный, состоятельный, а тут за пол года стал тоньше и с нишей? Да и вообще после родов я почти каждые пол года на узи ходила, никогда претензий к этому рубцу не было((( теперь мне предстоит еще делать гистероскопию оценки рубца.
А вопрос основной такой. Рубец после его полного заживления может вот как у меня потом "не в беременном состоянии" истончаться с годами?