Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Барнаул

Несостоятельный рубец 

Мама двоих (20 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А толщина рубца какая у Вас?

Сама по себе ниша не сильно страшна, если сам рубец хороший и толщина достаточная.

(Я тоже 2 года назад пошла к репродуктологу, который и увидел у меня несостоятельный рубец (1мм).

Обязательно гистероскопию делать? Многим девочкам в этом случае назначают МРТ.

0
16.01.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Когда я переживала за свой рубец перед третьей беременностью и третьим кс, случайно нашла сайт прекрасного врача, она специализируется на кс и рубцах. Мне очень помогла информация, которую я прочитала там. Почитайте, может найдёте и для себя что-то важное.) https://www.zyablikova.ru/consult/list.html

0
20.01.2021
Мама четырех (от 4 месяца до 15 лет) Ташкент

Мне после кс никогда не мерили. Беременность планировала. Через 2г и 6 мес забеременела. Во время Б ни разу не смотрели рубец🤷‍♀️ всё в норме)

0
18.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Может. Может быть все что угодно. Поэтому врачи говорят, что кс это не есть хорошо(в целом, без оценки ситуаций).

0
15.01.2021
33я неделя и мне резко стало хорошо Не по теме)

Похожие записи