Добрый день! Девочки, мне назначили УЗИ. Написано фетометрии, доплер, ну и рубец мой соответственно. А цервикометрию врач сделает? Высоту плаценты посмотрит? Или это надо отдельно говорить и оплачивать?
Что входит в фетометрии на 27-28 неделях?
Мне рубец смотрят трансвагинально на цервикометрии, это нижний сегмент и так информативнее) Но мне кажется это специалисту решать, может кому как удобнее и стандарта нет
Высоту плаценты смотрели всегда в рамках обычного узи
0
23.01.2021
Ответить
Спасибо, спрошу. В принципе у меня проблем с шейкой нет. Уточню на УЗИ тогда
0
23.01.2021
Ответить
У нас цервикометрия отдельно. А вот плаценту всегда смотрят на УЗИ.
0
23.01.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: