Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Волгоград

Что входит в фетометрии на 27-28 неделях?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Мне рубец смотрят трансвагинально на цервикометрии, это нижний сегмент и так информативнее) Но мне кажется это специалисту решать, может кому как удобнее и стандарта нет

Высоту плаценты смотрели всегда в рамках обычного узи

0
23.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Спасибо, спрошу. В принципе у меня проблем с шейкой нет. Уточню на УЗИ тогда

0
23.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

У нас цервикометрия отдельно. А вот плаценту всегда смотрят на УЗИ.

0
23.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Спасибо

0
23.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Здорово. Нам не назначают, хожу сама мониторю

0
23.01.2021
Ктг 41.1 Вопрос по УЗИ плода и телосложению матери

Похожие записи