Ждали девочку так как в первую беременность был страшный таксикоз и живот острый и родился мальчик как и по всем приметам) В эту беременность спустя 10 лет от предыдущей)) таксикоза не было вообще, если бы не тесты и пиночки на 16 неделе так и не сказать что беременна)) спина красиво усеялась прыщиками, на лицо стала страшновата, сразу стали говорить девка красоту забирает) на лице тоже каждый день новый прыщик) и живот по другому расплылся) вобщем счастливый муж ждал дочь)) мы уже и называли как девочку, что в животе ОНА шевелится🤭 но врачь на узи сказала четко, ее там не видит🧐 а вот ОН там сидит😄 вот такая неожиданность) в итогк пока делали узи раз двадцать повернулся, развернулся и толкнулся) сразу понятно футболист😁 я безмерно рада была) не знаю почему но я хотела мальчишку)) не смотря на то что первый сын) Сын тоже рад, а муж говорит что рад, но еще за третьей пойдем🤭😅
Ой, а я всю беременность была уверена, что будет мальчик)) прям вот на 90%! И токсикоза нет и чувствую себя хорошо. Нам на бумажке пол написали. Мы сделали гендер-пати. Видели бы вы мое лицо, когда посыпались розовые конфетти 🤣🤣🤣
Недоумение, страх и негодование на одном лице )) до сих пор привыкаю к тому, что у нас будет девочка ))) хотя муж с самого начала девочку хотел, а потом я его на свою сторону переманила ))
Я ещё не знаю кто жду. Думаю будет мальчик. Я его так ещё со времён бластоцисты называла , в мужском роде. И сейчас все время малыш или бебик. Имения смотрю мужские . Прикол будет если девчонка. Б первая сравнить не с чем. Но токс долбит ой ой ой . И живот уже вывалился наверное от обжорства 🤦♀️
Я никак не могу поверить что во мне мужчина развивается 😂
Счастье конечно !!!
Да,приметы дело не точное)))Вм1 беременность никакого токсикоза,но прыщи всю грудь и спину обсыпали,живот говорят круглый( девчачий) был-итог- дочка)))) Сейчас токсикоз до 20 недели,живот вроде такой же круглый,прыщи на спине сейчас тоже появились,но жду мальчика)))) Так что Вы правы,только УЗИ точный метод)))
вот у меня муж так же,ждал вторую девочку,так расстроился,что пацан))))А когда третьим заБ. и мы узнали,что девочка,был в шоке и сказал,что хотел пацана)))))))