Войти

Выплаты по БиР от ФСС

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

А у вас в ЛК какой датой стоит дата принятия в ФСС? У меня предоставление документов 12.01, дата принятия в ФСС 14.01, статус - документ готов к расчету, при этом сам расчет 0руб ещё, не посчитан, видимо... 10 дней - это в любом случае рабочих, выходные вычитаем. А там от какой даты считается? Если даже от даты принятия в ФСС, то должно быть завтра-послезавтра...

В общем, тоже жду...

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Yana Asabina, а у меня больничный привезла 11го, отправили 12го.... везде задержки...🤦🏼‍♀️

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас с вами рядышком даты, вы отпишитесь потом как получите)))

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Все стоит 15 числом и на сайте идёт речь о календарных днях. Так что я озадачилась...может от того, что пилотный проект только ввели, там не отлажена работа, не знаю....ну я вижу, что не одна такая в режиме ждуна 🤷‍♀️

0
27.01.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Волгоград

я уже не знаю куда бежать!!! у меня декрет с 4 мая.. на работу отдала 6 мая. 10 дней прождала нету..статус фсс не менялся... потом с работы звонят, мол 1 справку не донесла и поэтому декрет досих пор не принял фсс..по итогу 21 мая только фсс принял доки! сейчас в личном кабинете почему то 2 пособия с одинаковыми номерами декрета.. на 1 стастус "документ готов к расчету " от 26 числа. а 2 док-т "документ отправлен на оплату" от 28.05. но статус сегодня раза 3 менялся и незнаю когда ждать денег! завтра может быть?сегодня то врят ли уже 6 вечера!

0
28.05.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария, я ждала в районе 3х недель, а то и больше. ФСС не выплачивает в срок, к сожалению. А если вносят правки в подаче заявлений, то не всегда отображается у вас в личном кабинете, у меня такой было с единовременным пособием по рождению ребёнка. Если документ отправлен на оплату, значит вас в пн-вт должна выплатить пособие. Они обычно приходят в течение трёх дней после этого статуса, не переживайте.

0
29.05.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Мария, выходные не берите в расчёт, банки не работают

0
29.05.2021
Мама троих (10 лет, 15 лет, 4 года) Старый Оскол

Мария, а что за личный кабинет как туда зайти и посмотреть

0
30.09.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Больничный отдала 21. На работе по совместительству его отправили 25, пару раз переделывали, вчера приняли, сегодня оплатили.... при этом в личном кабинете суммы нет, в одном месте 140 рублей, в другом ноль, в третьем прочерк, а пришла нормальная сумма :))) А больничного по основному месту работы там нет вообще.

Вся система виснет бесконечно...то ещё развлечение.

По правилам у них 10 дней, а по факту пока все работает через пень-колоду

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Может ещё от региона зависит, не знаю 🤷‍♀️

Но вам выплата молниеносно пришла можно сказать))

0
27.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

У меня подружка обычный больничный ждёт 12 день с приёма документов фсс. Может на какого специалиста попадёшь? Вообще не могу понять что и как у них там сейчас связано))

0
27.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Я вот тоже жду,подали 11 числа,оказалось были ошибки но на работу не сообщали😡потеряли 10 дней,бесконечно заонила в фсс узнавала!у них с нововведениями какая то хрень творится😡😡😡уже жутко бесят,3 раза перезаполняли доки мои!уже второй день статус не меняется!мне рожать уже через 2 недели,а я деньги получить никак не могу

0
27.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Севастополь

Бывает, что деньги приходят раньше, чем статус меняется)

0
27.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Севастополь

Пробуйте дозвониться в ваш филиал фсс. Потому что у нас в течении 3-4 дней приходят деньги, даже бывает, что ещё в личном кабинете не видно, а деньги пришли. Но наши работают не первый год по этой системе))

0
27.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Виктория, да я им уже как к себе домой звоню,завтра буду звонить узнавать на какой стадии процесс с моими расчетами!

0
27.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 4 года) Севастополь

Радуйтесь, хоть отвечают)) я вот сегодня в Краснодарский филиал звонила 48!!! Раз, фиг кто трубку брал🤬

0
28.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), беременна, 39 неделя Нягань

https://r79.fss.ru/33196/33203/index.shtml

В течении 10 календарных дней. Позвоните лучше и узнайте почему вам задерживают выплату

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Я не смогла дозвониться. В какой-то момент автоответчик говорит, что все операторы заняты и звонок сбрасывается 😡

0
27.01.2021
Москва

Расскажите, пожалуйста, как Вы это смотрите 🤗

0
27.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

В гугле набираете прям ФСС, там выскакивают категории: личные кабинеты. Нажимаете, переходите, можно зайти с помощью гос.услуг, введя логин и пароль. Хоп и вы в личном кабинете. Выбираете в меню пособия и выплаты, и открывается ваш лист нетрудоспособности и заявления от работодателя)

0
27.01.2021
Москва

Yana Asabina, большое спасибо 🌸 что-то я кнопку личные кабинеты не заметила

0
27.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вам в итоге пришла выплата? Я уже три недели жду, все никак и не могу даже дозвониться (

0
02.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, пришла.

0
08.02.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Тамбовская область. Через два дня пришли

0
27.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Ого) ваш комментарий меня очень обнадежил) надеюсь мне так же повезет)

0
28.01.2021
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Я точно знаю, так как сама бухгалтер и сама же свой больничный отправляла)

0
28.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Ставрополь

У меня работодатель тянул, ушла в декрет с 1 января, а заявление кое-как 15 числа правильно оформили 🤦‍♀️, а как в ФСС появился статус заполнено работодателем, деньги пришли через день

0
27.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я вышла в декрет 11.01, документы отдала на работу в тот же день, в личном кабинете ФСС появилась информация, что мои документы приняты 14.01, в итоге декретные я получила 25.01.

0
27.01.2021
Справка для получения единовременного пособия по рождению ребенка. Беременность, университет, выплаты 

Похожие записи