Добрый день.Подскажите,голова болит со вчерашнего дня обеда,терпела думала пройдет,в 4 утра проснулась от жуткой боли и крутилась до утра.Позвонила Г она сказала можно парацетамол,одну таблетку выпила утром,сейчас еще одну выпила,потому что голова болит ужасно.А теперь думаю,а можно ли вторую было пить?срок 19+3
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Белое
Даже если и нельзя - вы уже выпили🤷
Ничего ужасного в парацетамоле нет.
0
12.02.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя
Санкт-Петербург
Во второй таблетке парацетамола нет ничего криминального, но проверьте, чтобы головная боль была не от высокого давления
0
12.02.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Анастасия, давление не высокое,нижнее пониженное было
0
12.02.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня таааак голова болела 2 недели каждый день, что я и нурофен пила, парацетамол не помогал. Доктор разрешила, сказала терпеть хуже
0
12.02.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Iriska, да что-то парацетамол не сильно помогает я смотрю,еще она сказала спазмалгон можно.
0
12.02.2021
Ответить
Мама двоих (95 лет, 95 лет)
Электросталь
На таком сроке можно, у ребёнка уже всё сформировано. Терпеть сильную головную боль гораздо вреднее.
0
12.02.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
Ирина, Г тоже сказала,что нельзя терпеть.у меня такое впервые,даже ходить больно(
0
12.02.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Нур-Султан (Астана)
1 таблетка 0,5, можно 1гр, все в порядке. Я пила 2, все пока хорошо. 👌🏼
0
12.02.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: