Войти
жду девочку, 25 неделя Магнитогорск

Полип цервикального канала в 20 недель.

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже полип в средней трети цк. Врач сказала просто наблюдать, может кровить. Но у меня нормально все, не беспокоит.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, удалять не будут?

0
14.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я два раза делала скрининге в роддоме- сказали есть и есть, не трогаем. Платная гинеколог тоже не заикалась про удаление. В Кулакова тоже ничего не сказали, я забила.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, а какая тактика вообще? После родов удалять? А то я блин начиталась в инете ерунды всякой.

0
14.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ну я так поняла- если во время родов не уйдет, то потом гистеру сделают. Вообще читала, что и во время беременности удаляют..но нафиг надо, не беспокоит и нечего туда лезть. У меня он появился на 12 неделе, до этого не было. Видимо от утрика вырос.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, ну у меня кровит постоянно

0
14.02.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

А врачи чего говорят?

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Ани, жди родов

0
14.02.2021
планирую беременность Москва

Девушка, как дела с полипом ? Вот у меня тоде 21 неделя нашли его в ЦК, крови, положили а больницу и нашли, антибиотик кололи ,чтобы рисков инфецирования избежать . Переживаю, что делать ? Что делать если будет постоянная мазня ? В больницу ? Какой вид полипа у меня не знаю. И как часто надо контролировать состояние и рост полипа ? У меня 1.9см

0
30.06.2022
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Анфиса , у меня он выпал в родах, кровил ну до 32-33 недели точно.

0
30.06.2022
планирую беременность Москва

Сахарная мама 2021, вот когда кровил, что вы делали ? Каждый раз в больницу ? Или узи ? В какой срок родители, ничего ли не повлияло и не было ли преждевременных родов ?

0
30.06.2022
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Анфиса , ну пару раз я на скорой ездила, один раз на сохранении, потом всегда узи, родила в 39.1 и со стимуляцией, шейка деревянная была.

0
30.06.2022
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Чебоксары

Тоже постоянно мазало.тоже полип ЦК.На втором скрининге ещё был.сказали отвалится во время родов.Но потом делали УЗИ на 27 недели,уже его не нашли🤷.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Катюшка Ф, сколько размер был?

0
14.02.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Чебоксары

Сахарная мама 2021,в 21 неделю был 4.3 мм

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

Катюшка Ф, у меня 10 мм(

0
14.02.2021
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Полипы не исчезают сами никогда, их только удаляют. Бывает, что неудачно удаленный вырастает снова. Далее по результатам гистологии, но как правило это доброкачественное образование.

0
14.02.2021
Мама девочки (5 лет) Магнитогорск

ирина, я просто читала, что при родах сами отваливаются и умирают, если кровоток был

0
14.02.2021
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Ого! Чудеса! Хорошо бы всегда все лишнее само бы отваливалось!

0
14.02.2021
Москва

Сейчас ничего не делать. Либо во время родов отвалится от нагрузки, либо после родов удалять операционно.

0
14.02.2021
Не держит голову в 2,5  ЧСС в 29 недель 

Похожие записи