Войти

Во время простуды ослаб токсикоз

Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Он и без простуды может ослабеть. Не 40 недель же ему длиться

0
15.02.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Ну у меня только 9 недель, все таки рано

0
15.02.2021
Alisa
Арсений, 8 лет 3 месяца Москва

У меня после 12 недель токсикоз пропал на ровном месте, как и многие пишут. В целом он может быть меньше. Больше теплого питья. Горло полоскайте. От заложенности хорошо помогает риномарис, он за счет морской водички в составе бережно снимает отечность, увлажняет слизистую и улучшает отток слизи из пазух.

0
14.02.2021
Елена
Ева, 4 года 10 месяцевЛев, 1 год 4 месяца Новосибирск

Это все так индивидуально и мб как угодно)) я вот в 7 недель побежала на УЗИ со страху, т.к. встала с утра и ни намека на тошноту и т.д., хотя до этого неделю помирала утром. Сейчас 17 недель, мне все еще плохо каждый день)) характер ток этого плохо на протяжении всего времени меняется.

0
15.02.2021
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Да, может. Меня на время болезни не тошнило совсем, т.к. нос был заложен, тоже переживала и искала ответы.. потом отпустило и тошнота вернулась 🤣, передохните пока 😁

0
14.02.2021

Скорее это совпадение, выздоравливайте. У меня начался токсикоз, как я узнала, что беремена и продлился неделю😁

0
14.02.2021
25 неделя фотопуз Кетоновые тела

Похожие записи