Войти

Родовой сертификат, нужен?

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Насколько я помню, какой то корешок из нижних отдается в детскую поликлинику

0
19.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Киров

Вот и я о таком помню, но за год и 9 мес у меня его ни разу не попросили в дет поликлинике 🤷‍♀️

0
19.02.2021
Мама мальчика (4 года) Госпич

Странно 🤭 обычно участковый забирает и не только корешок, а весь сертификат

Ну у нас по крайней мере так

0
20.02.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет, не нужен.

0
19.02.2021
Санкт-Петербург

Можете выбросить

0
19.02.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Почему у вас его не спросили... странно

0
19.02.2021
Карта МИР Уходить ли в декрет позже

Похожие записи