Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Подольск

32 недели , полёт нормальный!

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все хорошо будет! Жду пост после УЗИ

0
21.02.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Все хорошо, все в норме 😊.

По поводу плаценты и рубца, сказали надо мрт что бы точно знать выросла или нет. Сьезжу в видное поговорю с врачом к которому хочу на кс, как скажет так и сделаю

0
21.02.2021
Экватор 🌍 Родились! ПКС из-за узкого таза

Похожие записи