Девочки дайте совет! И хочется и колется...
Мамина знакомая на работе продаёт коляску-люльку Инглезина, она как узнала что я жду ребёнка предложила маме её, за смешные деньги так сказать по знакомству-всего 7000р, коляска после одного ребёнка, в использовании всего пол года, дали на размышление месяц, если не купим, то продадут за 20000. Новая такая стоит в районе 50000 я посмотрела в ДМ.
Мне и хочется и боязно ведь срок маленький ещё.
Вот пример

Я в принципе в этот раз рассматриваю именно классику, т.к у нас уже была с поворотным колёсами, слава богу продали. Не зашла она-люлька маленькая, прогулочный блок маленький, проходимость по нашим дорогам ужасная.
Вот наша

Скажите девочки вы бы купили так рано коляску? Может хотя бы дождаться первого скрининга🤔


