Войти

ПДР позади, а я все ещё 🤰 или мои 40+1

Лучший ответ

Аня
Кабачок, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург


Я когда такие посты читаю, всегда эту картинку вспоминаю, готовила её на случай затянувшейся беременности, но не пригодилась, в пдр родила 🤭

Скорейших родов без стимуляции) и нервы, нервы последние желаю сберечь!

3
09.03.2021

Отличная картинка. 😂👍

Ох спасибо. Очень этого хочется, родить без стимуляции 🙏

1
09.03.2021
Аня
Кабачок, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так и будет 🙌🏻

1
09.03.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 6 месяцев Киев

🤣🤣🤣

Все именно так и есть 😅

0
09.03.2021
Алёнка
София, 5 лет 7 месяцевДемид , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

+1 ждун😊

Тоже сначала месяца жду и надеялась родить вчера, но нет... сидим пока

И уже не отвечаю всем, меня уже бесят просто все эти вопросы

2
09.03.2021

Я перестала отвечать на смски таких людей. И если звонить будут, трубку брать не буду вообще. Пусть обижаются сколько влезет вообще.

Ждём кулочки, чтоб на этой неделе уже однозначно свершилось 🙏🙏🙏

1
09.03.2021
Алёнка
София, 5 лет 7 месяцевДемид , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Марина, пдр один и роды в один день получается у нас? Только сейчас поняла 🤣

0
05.06.2021

АлёнкаМамаСофы, да, да 😂😂😂

0
05.06.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 6 месяцев Киев

Добро пожаловать в клуб «ждунов» 😅 нас тут много таких, кто ждёт родов с дня на день, желаю вам поскорее встретится с малышкой!

А насчёт всем говорить что роды на конец марта - это было бы гениальным решением, жаль что «хорошая мысля приходит опосля», я вот только сейчас об этом подумала. Так как моя барышня крупновата, думала она пораньше попросится наружу. Ага! Наивная! Облюбовала себе там уголок и фиг выгонишь 😅 и всем говорила что уже с начала марта могу родить (ну логично, с 38 полных недель) так тоже каждый день: «как дела?» «ещё не родила»🤦🏼‍♀️🙈😅

1
09.03.2021

И вам того же желаю, скорее уже родить пупсика. 👩‍🍼

Меня вот просто порожают такие люди, которые все время спрашивают. У меня когда сестра рожала, я ей сразу сказала на последней неделе ей звонить даже не буду. Захочет сама позвонит. А то эти дежурные звонки очень выбешивают.

1
09.03.2021
Юлия S
Фёдор, 6 лет 2 месяцаЖду девочку, 32 неделя Ростов-на-Дону

А у вас в значочке 40я неделя стоит, а не 41я! Может, всё-таки просто рано ещё? У меня овуляция поздняя была, реальный ПДР был на 5 дней позже, чем ПДР по М. Меня прямо жутко злило, что хотели упечь раньше. Я-то точно знаю, что ну вот рано ещё.

А на родственников забейте. Я бы вообще мужу поручила с ними общаться. Тоже были разговоры про "мне приснилось ты родила такого-то" и "мне снилось ты рожаешь, ты не рожаешь?" 🤣 Но я всех убеждала, что мне рожать прям под 42 недели и отстаньте от меня, многие мне поверили, остальные просто боялись меня)))

1
10.03.2021
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 11 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 7 месяцев Москва

Я вас обнимаю и плачу вместе с вами! У меня тоже старший в 38,5 родился, еле доходила с пессарием, сколько было драмы вокруг моей шейки, а теперь... сначала готова каждый день была рожать, а сейчас уже не верится что вообще рожу когда нибудь. А ещё не верится что это все про меня - что ною, жду, что достали родственники,знакомые, хотя я стараюсь отвечать с улыбкой и шуткой, ну не со зла же они(( но когда наяривают те кто обычно не писал и не звонил, а чисто из любопытства, а не из сопереживания, прям бесит.)я вообще не против поговорить при встрече/тех же поздравлениях, но специально писать - ну что, родила? Блин серьезно? )))ведь можно у общих знакомых спросить, кто ближе ко мне? и мне тоже снятся ужасы :( то что малыш прорывает живот, то что у меня голова между ног застревает, жесть.))) ну вот, выговорилась, легче стало))

0
09.03.2021
Валентина
Алексей, 13 лет 1 месяцДаниил, 8 лет 4 месяцаВиктория, 5 лет 7 месяцев Краснодар

Компания ждунов))) у меня сегодня по М ПДР. Я, кстати во вторую Б всем говорила срок на две недели позже, ибо в первую Б задолбали вопросами. Но на работе сердобольные сотрудники ОК видят ПДР в больничном. Не скроешься...

1
09.03.2021

Я вот не думала, что так долго ходить буду.🙈 Это прям совет девочкам, которые ещё не успели рассказать о своём положении.

0
09.03.2021
Аленушка
Чебоксары

У меня 38,3 , пдр 21.03.21. Я настолько не готова и боюсь, что начинаю думать что мне и так хорошо.

2
09.03.2021

У меня старший сынишка 21.03. 🥰

Беременной так или иначе не останетесь. Так что настравайтесь только на лёгкие роды 😉

0
09.03.2021
Света
Глеб, 5 лет 7 месяцев Харьков

40,3!!! + 1 к клубу,, ждунов"

1
09.03.2021

Добро пожаловать 🙈 а нас много оказывается 😒

0
09.03.2021

Скорейших и благополучных родов!🙏❤

1
10.03.2021
Узи 11+2 немножко растроенна😔 Положили в больницу

Похожие записи