Уже полторы недели прошло с момента моего первого теста и первого анализа на хгч, так волнительно и в то же время тепло на душе... пойду в среду на приём, хочется очень подтвердить маточную беременность и немного выдохнуть )
попался под руки бодик, который готовила в подарок подруге, но не успела подарить, долго не виделись- ребёнок вырос)) я его оставила тогда, со словами, что очень надеюсь, что скоро пригодится ))💛🤞🏻