Войти

Поменяла значок, и хочется оставить фото на память :) 

Солнышко
Мой долгожданный, 14 лет 9 месяцевСолнышко моё, 12 лет 2 месяцаМой тигрёночек, 4 года 4 месяца Ставрополь

Искренне поздравляю! 🌻🌻🌻

И бодик красивый, на мальчика😉

Я в свое время, сшила племяннице распашёнку, но не смогла передать и ребенок вырос, а я ее оставила себе. Вскоре забеременела, но родился сын😂

0
25.04.2021
darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

Солнышко, спасибо !💛🥳

кстати, покупала для девчонки)) так что посмотрим, кто получится 🤔😊

0
25.04.2021

Поздравляю вас! Ооочень миленький бодик:) развивайтесь, растите здоровыми🙏🤗

0
25.04.2021
darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

Настя Будет Мамой, спасибо огромное!💛🙏🏻 Вам тоже легкой беременности желаю! 🤞🏻

0
25.04.2021

darishka, благодарю!❤️

0
25.04.2021
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

Красиво, поздравляю! Меня всегда так радовали такие моменты, только уже с третьей беременностью перестала их запечатлеть, но это так мило и память на всю жизнь!

0
25.04.2021
darishka
малышка , 4 года 6 месяцев Волжский

Инна, спасибо !:) да, хочется сохранить пока все это на память)

0
25.04.2021
Надо же, жирная вторая  Беременность 5я неделя...))

Похожие записи