Вот и началась 17 неделька эмбриональная, считаю по 1 скринингу, а так с аккушерским сроком 10 дней разница, расскажите девчонки, на какой недели 2-ой скрининг? Уже не терпится узнать кто у нас будет 🙃, у кого детишки скорпионы или стрельцы? Какие по характеру? Вот начинаю думать о родах, неизвестно же точно на какой недельки малыш захочет появится на свет🙂, по состоянию всё хорошо, в понедельник в больницу надеюсь анализы хорошие будут 🤞🤞🤞
Так акушерские и эмбриональные отличаются на 2 недели,17 эмбриональных это 19 акушерских,никто не считает эмбриональные недели и на первом скрининге тоже ставят акушерский срок по размеру эмбриона,зачем вы считаете эмбриональный непонятно,второй скрининг оптимальные сроки с 19 по 22 акушерских недель
Марина, да я вот и запуталась в этих сроках, все знакомые говорят что по УЗИ срок свой считали, вот и я понять не могу по какому мне считать
Юлия, вам на первом скрининге поставили акушерский срок,вот от него и считайте
Марина, так я его и считаю, только аккушерский вроде бы по месячным считается
Юлия, если с месячными большая разбежка и поздняя очень овуляция,то по первому скринингу самый точный срок,я уже вам посчитала ваш реальный акушерский срок,7.06 у вас был скрининг,по нему поставили 13+6 акушерских,на сегодняшний день у вас срок 16+1 акушерских
Племяша стрелец, немного шилопопый, конечно, но очень добрый, внимательный к другим и заботливый.)
LerikA, замечательно прям, надеюсь доходить до Стрельца, а там как бог даст
Юлия, ну мне кажется 100% до стрельца доходите)
у меня тоже должен быть стрелец)
У меня сейчас 17-18 недель .Узи назначено на 8.07 по срокам будет 19-20 недель роды поставили на 29.11.2021
Екатерина, в понедельник узнаю когда назначат, я тупаюсь в сроках по каким именно УЗИ ставят
Юлия, вы же стоите на учёте у врача .Он разве вам не пишет ваш срок ?
Екатерина, мне она всё пишет по УЗИ, а другим по месячным, вот я и не понимаю
У меня крестница скорпиончик. Очень умная и талантливая девочка. Немного в своём мире, но для 13летки это нормально. Очень фантазия в ней развита. Делает украшения и одежду своими руками. Здорово получается. Танцует профессионально и очень увлечённо. Говорить рано начала, рассудительно. Прекрасный ребёнок))))
Катерина, как Вы добро и с любовью описали девочку;)) приятно читать и радоваться, что есть такие крестные!
Sunrise, мы с ее мамой дружим с 6 лет и практически родные уже. Она крестила мою дочку, у них разница 2 месяца. Мы как мечтали, родили почти вместе)))) Наши семьи очень близко общаются, даже сёстры не всегда так дружны!
У меня завтра 17 недель. Втрой скрининг поставили на 20.07.
По срокам 21 неделя.
Тоже очень жду его, хочется посмотреть на малыша.
Хотя нам пол на первом скриненге сказали.
Была на платном УЗИ в 16 недель.
Пол подтвердили.
По знакам зодиака, особо не верю.
Так как то что пишут о моих детях, это совершенно разные люди))) каждая по своему уникальная))
Сейчас срок считают по первому скринингу. Когда был скрининг и какой срок поставили на нем?
2 скрининг делает с полных 18до полных 23.
Идеально 20 недель.
Второй скрининг в диапазоне с 20 по 24 неделю.
У меня старшая скорпион, младшая стрелец)) обе самые лучшие! 🙂 характеры разные, но каждая хороша по своему))
У меня скрининг в 20 недель) до 24ой делают, вроде бы. Сразу пол узнаете или в конвертик?)) У нас пдр на 9 ноября) тоже думаю, что ждёт со скорпиончиком))) хотя может и весы будет, как я, там уж как получится)
Сын стрелец, значительно спокойнее дочки тельца 😁
Сейчас будет скорпион, скорее всего. Посмотрим)
Мне мой узист ( оч компетентный в нашем городе ) в последний раз сказал что сроки на второй скрининг у них ,врачей ,сдвинулись ,и оптимальнее по его рекомендации придти в 19,4 -20 недель .