Приставная кроватка

Лучший ответ

Чикко, вроде, но без маятника. Только нафига вам это надо... Люлька месяцев до трех, потом куда? Мы у кроватки бортик снимали и прекрасно получалась приставная, только я ее все равно не поняла. Самой в кроватку не залезть, ребенка туда-сюда перекатывать тревожить не будешь, лежа взять на руки, пожложить к себе покормить и на руках отложить обратно - нереально. Один фиг встаёшь и берешь/перекладываешь, а потом плюешь, потому что все спать хотят, и кладёшь рядом СС. Особо устойчивые так и бегают по ночам перекладывают. Только приставная будет мешать вставать нормально с постели, отодвинется на вторую же ночь.
24.07.2021
Yolochka, у меня второй ребёнок, поэтому прелести сс знаю) почему не хочу в свою кровать - написала. Комната у нас небольшая, а наша кровать очень большая 180см. Поэтому места для полноценной кровати не будет. Дочка была мелкая, сын думаю тоже не будет очень быстро расти. До 6 мес вполне можем пользоваться, как со старшей. А 6мес ребёнка переложить к себе проще, чем новорождённого.
24.07.2021
Megamosya, да ну, 6 месяцев. У меня дочка мелкая, 2500 на выписке, после 3х в люльке тесно было. Ну и вам этот вопрос после роста ребёнка придётся решать, какая разница сейчас или потом. Ну, дело ваше 🤷‍♀️
24.07.2021
Yolochka, у меня уже третья в люльке растет. Первые две спали в колыбельке до 6 месяцев. Если ребенок к этому моменту на ноги не встанет (а мои не вставали), то все реально. А чикковские так и вообще больше стандартных колыбелек.
24.07.2021
NG, ну может дело в размере 🤷‍♀️
24.07.2021
Yolochka, я использовала приставную babybay, даже не знаю, как без нее. Кормила ночью всегда лежа, можно научиться обе груди использовать, дело практики 😁. Можно и садиться для кормления на кровати ненадолго. Чтобы отодвигать, под ребенка толстое полотенце, спокойно двигаешь спящего туда- сюда. Ну и слышишь его дыхание и не переживаешь, что придавишь. Слышала по сопению ребенка и ворочанью, что проснулась и сразу кормила тихонечко и дальше спали. Я не просыпалась даже толком на кормления, все на автомате 😁 Вообще минусов не вижу. Только не знаю, как на нее маятник ставить.
24.07.2021
Зайкина мама, не знаю, моя от таких движений просыпалась, то ли дети разные, то ли я приставную не смогла понять))
24.07.2021
Можно вопрос не по теме, как вы кормить будете ночью? Одной грудью?
24.07.2021
Дарья Тарасенко, почему одной? 😁 верхнюю тоже можно давать)) Сори, влезла, просто вопрос удивил
24.07.2021
Yolochka, хм, ребёнка крутить, или нижнюю подмять и верхнюю дать))?? 🤪
24.07.2021
Дарья Тарасенко, 😁 есть разные позы для кормления) на себя тоже можно положить) ну и не у всех 5й размер, можно и подмять под себя)))
24.07.2021
Megamosya, если нижнюю можно подмять, то верхняя не дотянется 😄 а вообще лучше не подминать, чтобы не дай Бог не сдавить ничего ( я как на животе посплю, так утром боль в груди) а малыша на себя это вариант, пока ему пара недель)) я одну ночь промучилась с приставной , крутила ребёнка и сама крутилась, так и не поняла в чем прикол приставной, и по старинке, перекладываю))
24.07.2021
Дарья Тарасенко, я подминаю 😆
24.07.2021
Yolochka, я тоже подминала) всё было ок. ну при СС тоже ведь тогда ребенка крутить придется с одного боку на другой. А про малыша на себя только пока ему пара недель - вот не правда) я до года периодически так кормила) вообще у меня норм опыт ГВ :) 1,9 года. И троим девчонкам помогла наладить ГВ когда был кризис :) Я тогда вообще загорелась идеей стать консультантом по ГВ. интересно, накроет ли сейчас этим же))) Короче с приставной будем пробовать. Не зайдет - будет просто как кроватка для сна днем.
25.07.2021
Tutti Bambini Cosi. Там совсем небольшой кач в стороны есть. Приставна,откидная боковушка. Красивая,хорошая. Немаловажно матрасик качественный. Была такая,вроде ничего,но у них короткий век использования,но вижу вы в курсе.
24.07.2021
juliasoldatova, ага, я готова её через полгода на авито выставить
24.07.2021
Чикко низкая. У меня высокая кровать и чикко next2me air. Даже борт не снимала, бесполезно - на самом высоком положении дно намного ниже уровня матраса.
24.07.2021
NG, спасибо. Это та информация которую я искала. Обидно было б за 20к купить чикко и обломаться
24.07.2021
Суть приставной кроватки в том что она крепится к родительской, соотвественно маятник работать не сможет в любом направлении. Или маятник или безопасность приставной. У нас в hb mommy lux есть в комплекте маятник и кроватка не закреплена (она достаточно тяжелая, случайно не двигается когда на стопорах или без колёс, но планирую или закрепить или уже отставить), но я бы их вместе использовать не стала
24.07.2021
Виктория, логично.. но хочется чудес 😁
24.07.2021
Я у обычной кроватки-маятника сняла стенку и приставила к нашей. И когда надо подкачала или стянула ребенка к себе в кровать
24.07.2021
Ирочка Нескажу, спальня небольшая, не влезет полноценная кроватка
24.07.2021
Покупки для новорожденного Кроватка