Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 21 неделя Бухарест

Реву от счастья второй день

Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Сынок опережал по размерам на 2 недели, шевеления почувствовала рано. Родила в 37 недель

0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Matimacheha, это же просто значит, что крупнее, чем обычно должен быть на таком сроке?

0
10.08.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань
Комментарий удален
0
10.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Matimacheha, а у вас опережал на всех скринингах?

У меня опережал на первом в 12 недель. В 16 уже шла день в день. На 20 тоже день в день.

Ориентироваться на первый скрининг?

0
11.08.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Iliza Rafael, на всех. Причём не по весу, а вот по самим размерам рук, ног, головы. И ту дату рождения, которую поставили на первом скрининге, она и стала для нас ближайшей.(пдр была 29 июня, на скрининге поставили 18 июня, а родила 12 июня сына 3240, уже полностью готового.)

0
11.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Matimacheha, поняла, спасибо за ответ!))

0
11.08.2021
Мама мальчика (4 года)

Я, кажется, начинаю злиться на свою картошинку))))) Глухо, как в танке(((

0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Yana, все будет) у меня по размерам опережает на неделю мелкий. Может по этому почувствовала сейчас уже

0
10.08.2021
Мама мальчика (4 года)

CIVCIV, ночью какой-то движ был))) но быстро так утих. Но точно ляля))))🤗🤗🤗

0
11.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Yana, ну все, теперь по нарастающей пойдет💃

0
11.08.2021
Мама мальчика (4 года)

CIVCIV, муж у меня с юмором)))

сначала сказал, что ЧУЖОЙ там, а потом.. глисты))))))

Я пожаловалась свекрам на его слова. Те не смеялись, а ржали с него)))))))

0
11.08.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляю!))) Это знаменательное событие!

Я почувствовала шевелюшки в 16 недель, а первый пинок в 18.

Меня врач в ЖК напугала, что рожу раньше срока, что к 37 недели можно уже готовиться.

Я так стрессанула...

А в платной клинике репродуктологии врач сказала, что это просто чувствительные стенки. Ничего страшного в этом нет.

0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Iliza Rafael, я тоже думаю, что от чувствительности зависит многое.) классные ощущения

0
10.08.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Казань

Я тоже только что почувствовала прям такой явный пиночек, рада безумно 😍😍😍

0
10.08.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Elina, поздравляю 🤗🤗🤗😍 это такое инопланетное что-то. Необъяснимое.

0
10.08.2021
35 недель. Шевеления малыша 18+1 ПИНАЕМСЯ 🤭🦶🏻😍

Похожие записи