Антирезусный иммуноглобулин
Резус-фактор / Резус-конфликтДевочки, привет! У меня группа крови -, у мужа +. На 22 неделе наложили швы на шм и ввели антирезусный иммуноглобулин (положено после любого вмешательства). У кого была похожая ситуация с внеплановым введением иммуноглобулина, какая дальше была тактика? вам вводили повторно на 28 неделе или уже нет?
Tasia
Он вообще один раз за беременность ставиться. На антитела до этого сдавали? Наверное если ввели уже,то сдавали и они были отрицательные. Хотя вот первый раз слышу,что так рано вводят,но врачам виднее. Здоровья вам!
15.08.2021
Ответить
Tasia
Оксана, да,я поняла. Думаю, вряд-ли будут повторно ставить, мне всегда повторяли,что он один раз за беременность ставиться. В любом случае, уточните у врача вашего,он Вам точнее ответит.
15.08.2021
Ответить