Войти
жду девочку, 41 неделя Пермь

Срок 39+2 и тишина

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

у меня тоже головка низко- прям давит, вставать с кровати трудно, чувствую себя тюленем тоже

кстати сумку тоже дособрать надо-не положила ещё воду и себе носки, девочки может дело в этом, сумку дособираем и лёд тронется🤭

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

АЛСУ, мне подруга рассказывала, что она дособирала сумку и на следующий день уехала в роддом😂 видимо надо положить все сегодня.

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения ,ой Женя видимо да, это толчок

надо нам всем сумки дособирать🙂😉

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

АЛСУ, у меня сумки уже недели две на старте (хватай и беги 😂), не работает эта теория со мной

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Влада, все надежды рухнули😂да я в принципе не сильно то верю в это, понимаю, что запускает все малыш, поэтому нам ничего не остаётся, кроме как смиренно ждать и уговаривать😂

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , я со своим поговорила-что дождёмся пока у папы будет готов пцр на ковид и можно рождаться, говорю ему во вторник или в среду можно🤭

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

АЛСУ, если бы все было так просто😂 у вас муж с вами идёт на роды? Смелый😃

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , ага, но я все равно попробовала поговорить 🤭

собираемся на партнёрские, ну он изначально, когда я ему сказала, что хочу чтобы он присутствовал не был ни против, но и радости не было.

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

АЛСУ, мой сразу сказал, что не пойдёт. Но я тоже не сильно хотела😂 я ничего не читала о самом процессе и о том что будет перед, да он ничего не знает, врач нас проклинет, если мы вдвоём придём😂

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , 🙂

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Влада, у меня тоже давно собрано, оставалось только воду и носочки

0
12.09.2021
Троицк

Влада, предлагаю и Вам и мне разобрать эти сумки и вновь собрать 😂 а вдруг сработает

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ирина, ну как вариант да😄

0
12.09.2021
Троицк

АЛСУ, 😜

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ирина, 😂 новый вариант стимуляции подъехал

0
12.09.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Нижний Новгород

У меня все тоже самое ) только срок 40+1 уже ) были и тренировочные и врач говорила ,что дочь так низко ,что я не дохожу . На той неделе успела полежать в ПЦ ,приехала с головокружением и меня выписали ,сказали иди дохаживай ) теперь я уже и не жду ) последние пару дней даже предвестники пропали ) сидит там доча,пинает иногда и все у нее там замечательно

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Елена Михайлова, хорошо видимо им слишком там) сил вам, осталось совсем чуть-чуть. Дай бог, чтоб успели родиться сами и не пришлось никакой стимуляции проводить🙏🏼

0
12.09.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Нижний Новгород

Евгения , спасибо огромное,очень жду)

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , ой да, не хочется никаких вмешательств

0
12.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не торопите время. Понаслаждайтесь беременностью. Я со схватками в рд надеялась ещё домой поехать и недельку походить. Да, тяжело уже беременной, но мне было тяжелее после. После рд положительный тест на корону и жуткая вечная слабость.

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Екатерина Катина, ох как… этот ковид никому спуску не даёт.

0
12.09.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Екатерина Катина, вот и меня когда в первую беременность на 39 неделе положили в патологию с высоким давлением, раскрытие было 2 пальца, я-наивная, ещё думала, что выпишут ещё перед родами)

0
12.09.2021
Южно-Сахалинск

Екатерина Катина, нуу не знаю 😂😂😂 я так счастлива, что всё это (беременность)уже закончилась наконец. Тяжело было 1.5 месяца после родов, потому что первые роды. Ничего не знала. Но сейчас уже все возвращается к нормальной жизни 😅. И я до сих пор когда вижу беременных или слышу, выдыхаю от счастья мне больше такого не надо 😂

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

40+3 первую родила ))

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, большое спасибо за ответ😊 значит ждём спокойно

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Евгения , вообще СПОКОЙНО - это должно быть ключевое слово для всей беременности 😆 я 4го ребенка ждала аж 43 полные недели (срок точный, никаких ошибок, потому что точно знала дату зачатия). Ну, как-то так. Каждый ребенок развивается со своей скоростью и сам решает, когда ему пора

0
12.09.2021
Южно-Сахалинск

Прям ровно в срок родила. За 6 часов до отхождения вод я была супер злая, раздражительная, без причины. И еще за пару дней началась жцткая сонливость днем, при том, что ранее были жесткие бессоницы ночью

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Мама Анастасия Алексеева, спасибо за ответ😊значит терпеливо жду ПДР в пятницу, может мы тоже пунктуальные)

0
12.09.2021
Южно-Сахалинск

Евгения , вы почувствуете изменения заранее) если следите за состоянием) я смотрела на свой живот Вечером перед родами и не могла понять опустился или нет. Была расстроена, и не ждала уже, 😂 Очень высокий был. Но на сантим все таки опустился за сутки

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Мне пророчили все врачи родить в конце августа или начале сентября, ссылаясь на крупный плод и что шейка врядли его удержит до пдр… Пдр в среду, малыш в животе 😀, я уже вся изнылась

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Влада, 😂видимо очень крепко держится малыш. Мне все говорили, что девочки рождаются чуть раньше, а мальчики чуть задерживаются. Ну видимо все задерживаются😂

0
12.09.2021
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Евгения , блин точно, и мальчики и девочки задерживаются, не торопятся выходить 🤭

0
12.09.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

Дочу родила в 40 недель и 2 дня , с сыном думаю тоже дохожу так же 😁 вот сумку дособирайте и поедете думаю )🤗 когда что-то не закончено обычно оттягиваются и сами роды 😉

0
12.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 4 года) Пермь

Анита, спасибо большое за ответ😊 так, поняла, пошла собирать сумку до конца😂

0
12.09.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

У меня схватки вечером в 39,9 начались , родила ровно в 40 недель по месячным

0
14.09.2021
3 скрининг и декрет😍🤰🏽 Нурофен от болей в спине 22 неделя беременности

Похожие записи