Девочки кто уже делал этот злополучный анализ, вам когда глюкозу дали выпить у вас детки как отреагировали? Моя брыкается и очень сильно?
Вы получили большую дозу сладкого,а это энергия.
Детки так многие реагируют.
Даже многие УЗИ- сты советуют слопать что-то сладкое перед исследованием.Если нужно чтобы малыш проснулся.
Меня это ждёт завтра,и врач сказал не ходить иначе анализ будет не информативен🤷
Сидеть 2 часа...это ад для меня
0
17.09.2021
Ответить
Аккермановка
Kati, меня тоже уже никуда не отпустили, лежу в клинике. (Хотя были девочки которые говорили что можно выходить).Хорошо что есть где прилечь. Ещё где-то часа 1,5. И есть ничего не позволили, только выпить немножко воды.
0
17.09.2021
Ответить
Моя не брыкалась, но сама я очень плохо отреагировала. Интоксикация была… хотя сам тест выдал хорошие результаты
0
17.09.2021
Ответить
Детка чувствует прилив сил, потому что ей попало больше энергии, вот и брыкается.
0
17.09.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: