Сумка в роддом

У nappyclub есть готовые наборы )
03.12.2021
На сайте роддома есть свой список. Там и посмотрите
06.10.2021
Изображение Изображение Вот что я брала в роддом, из этого списка не понадобилось - гигиеничка, носки. Для ребёнка не понадобились - носки, чепчик. Все основное главное чтоб было, а там могут родственники донести. А так даже в одном городе в разных роддомах списки могут не много, но отличаться, лучше узнавать в конкретном роддоме. Можно просто моющуюся сумку.
06.10.2021
Зайдите на сайт роддома, в котором будете рожать. У каждого роддома свои требования, где-то нельзя со своим халатом и ночнушкой, где-то наоборот только своё и так же с малышовой одеждой. Там где я рожала прозрачная сумка была необязательно, главное что-бы была пластиковая, но я на тот момент уже купила.
06.10.2021
это надо в конкретном роддоме узнавать: у нас прям на дверях висит. в городе 4 роддома и у всех разные требования. В одном нужна прозрачная сумка, в другом любая. Историй тьма когда даже средства гигиены мамам не любые разрешают (дичь конечно, но факт остается фактом). в моем выдавали все что нужно .... из своего были только гигиенические штучки (прокладки, крем для сосков, мыло, зубная щетка). все остальное роддомовское. в соседнем - надо было все свое тащить
06.10.2021
Сумка нужна моющаяся, прозрачная на обязательно, это просто удобнее - если надо что найти,видно где оно лежит, особенно если достает акушерка, а не вы. Списки в каждом роддоме свои, где то все выдают, и ничего своего нельзя, а где то надо все свое, вплоть до постельного белья и посуды. Смотрите на сайте выбранного роддома.
06.10.2021
Как получить пособия по БиР?можно ли устроится сейчас на официальную работу? Листья малины для стимуляции шейки