Хорошая болезнь склероз, ничего не болит и каждый день новости.

Я, чтобы не забывать, с утра сразу по 3-м контейнерам для соусов раскладываю таблетки все, которые надо выпить за день, и ставлю на видном месте на столе. Таким образом я не забываю пить их четко 3 раза в день)) У меня так с утриком помню, было. То забыла вставить, то вставила одну, потом другую, забыв что уже воткнула 2 минуты назад😁
07.10.2021
Ни то, ни другое ничем не чревато, можете успакоится, еще в начале Б муж скачал мне в тел. приложение MyTherapy, потому что была такая же пробл. как у вас, с тех пор все Ok. Легкой вам Б в дальнейшем.
06.10.2021
Анна, спасибо большое, сейчас посмотрю, что за приложение и ведь будильник стоит и напоминают все и ведь пить пришла и за стол села и пачку открыла, если бы не это смутивший тортик, а тут как вакуум, именно момент принятия не помню, первый раз такое.
06.10.2021
От пропуска одной таблетки ничего не случится. Я, чтобы не забывать, крестики в календаре ставила. Расписала количество таблеток и зачеркивала.
06.10.2021
ольга, а то что для «подстраховки» выпила половинку? Календарь заведу прям сейчас, просто вот первый раз такое, день не стандартный, всё кувырком, даже за рулём сегодня пришлось посидеть, чего с 4 недель не делала, а тут пожилые родители ключи от дома на даче потеряли и посредь дня звонят «на улице стоим» а не май месяц и ехать больше не кому, пришлось напиться ношпы, поставить папаверин и ехать к ним, потом по пробкам обратно, устала с непривычки как черт и вырубилась, предыдущую ту что в пять, вообще пила стоя в пробке на Новорижском. Ну и тутполная отключка мозга((((.
06.10.2021
Светлана Сопчинская, все нормально. Выдохните.
07.10.2021
Обязательно ли пользоваться только специальными порошками для детских вещей? Доношены! Ура!