38 неделек

У тебя такой животик аккуратный! А у меня располосатило(( мазала с 10 недель и все равно в последние две недели капец.
10.10.2021
Маргарита, я боюсь, что все может быть впереди, так как есть расположенность к растяжкам😬
10.10.2021
Ка, у меня в 32 первая появилась, а все остальные в 37/38. Заразы такие. И ведь живот не большой, и мазала с 10 недель кокосовым маслом и маслом веледа. Нифига. Не помогло.
10.10.2021
Ничего себе! Какая красивая бабка Катя! 👍👍👍 В конце беременности оставаться такой соблазнительной - это не многим дано!!! Вот например я - настоящий дирижабль! За последние недели жутко отекла, сначала это были только ноги, теперь ещё и лицо (особенно по утрам)… скоро боюсь в зеркало не буду помещаться! Мои домашние прозвали меня хомяком (стебутся гады надо мной!)🤣…всё болит, сна нет и я потихоньку разваливаюсь, но стараюсь не унывать… ведь как ни крути, а всё же мы уже на финишной прямой… осталось потерпеть совсем немножко!
09.10.2021
Kris, спасибо))залог хорошего фото - ракурс😅 я думаю, что ничего страшного и после родов все пройдёт, и мы опять постройнеем))) со сном реально беда, почему все говорят, надо высыпаться до родов😅 у кого то правда получается?
10.10.2021
Какая вы хорошенькая! У меня 37 недель, на улицу очень хочу, погода действительно супер, но каждая прогулка - подвиг.Потом сразу на полдня спать и тянет все.
08.10.2021
Анастасия , спасибо🤗 Я даже спать нормально не могу🥲
08.10.2021
Завтра ровно 38 недель. Сегодня подумала: а почему я не гуляю)? В общем, пошла в магазин и вспомнила почему)) Потому что тянет и лобок и поясницу)!
08.10.2021
Нина Лисичка, у меня ещё и между ног всё болит как будто танком переехало. Блин, инвалид..
08.10.2021
Нина Лисичка, знакомые ощущения)) мне ещё родственники названивают, говорят, что гулять надо, погодка хорошая))наверное забыли все прелести последних недель беременности🤷🏻‍♀️
08.10.2021
Делишки так себе. Скриплю, разваливаюсь по частям, но продолжаю "кататься". Катится колобок, а на встречу ему..)))))))
08.10.2021
Ласточка, а интересно, есть тут девочки, кто до родов норм себя чувствует вообще? Это реально?😅😅😅
08.10.2021
Ка, да наверняка есть, но я не вхожу в их число)))))))))) 😂
08.10.2021
Ласточка, я с вами✊🏼
08.10.2021
Ка, не хочу сказать, что мне все легко даётся, но мой первый ребёнок не даёт скучать-ходим на прогулки 2 раза в день, надо одеться, обуться, и её тоже одеть!))В первую беременность я столько не ходила,и, кстати, были жуткие отёки. А сейчас вроде все норм)
08.10.2021
24,4♥️ 6 месяцев 35 недель и 5 дней. Полёт сегодня нормальный!