21.10.21, экс
52 см 4080 грамм🙈 сама бы не смогла, но и не заставляли)
Рассказ попозже))))
21.10.21, экс
52 см 4080 грамм🙈 сама бы не смогла, но и не заставляли)
Рассказ попозже))))
Ксюша, поздравляю с долгожданной доченькой!💜 Малышке здоровья крепкого и сна побольше, пусть адаптация к этому миру проходит максимально мягко🙏 Тебе восстановления быстрого☺ Тревог и страхов поменьше (именно они не дают порой полноценно наслаждаться родительством). Подружиться с ГВ - святое дело😇 Научиться забивать на всё дела в угоду отдыху - очень помогает оставаться в ресурсе для самого важного! Пусть этот длинный и тревожный путь к малышке будет самым тяжёлым испытанием в вашей семье, а дальше только счастье 💚
Поздравляю!) Скорейшего тебе восстановления, а малышке крепкого здоровья и много вкусного молочка!)
Ура! Поздравляю! Желаю мягкого и качественного восстановления тебе после экс, а малышке комфортного режима дня , чтобы вы обе высыпались!
Ксюша, я так за тебя рада!!!) Поздравляю!) Вам с Лерочкой крепкого здоровья, тебе скорейшего восстановления. Счастья вашей семье!))
Вот это чудесные новости!!! Поздравляю Вас и малышку с долгожданной встречей!!!💞🎉🎉🎉 Растите здоровенькими и счастливыми!!!
Вот это да!!! Ну у тебя все предвестники были родов!) ура!!! Здоровья и счастья!!!
Уррра! Поздравляю Вас, наконец-то Вы встретились с доченькой 🌷🌷🌷