Дамы Help!

Лучший ответ

Вряд ли датчиком там что-то повредили. Мужским членом же ничего не повреждается) У меня были такие выделения, от белых до желтовато-белых считается нормой.
26.10.2021
Yulia , да в том то и беда, что на половую жизнь с первых дней полный запрет и я не знаю какие выделения могут быть после ПА во время беременности. Скажите пожалуйста, а у вас они прям густые были? Просто смутило, что именно в основной массе обычных выделений был этот гребанный как бы кусочек очень густой желтой слизи.
26.10.2021
Светлана Сопчинская, были и густые, и водянистые, и желтоватые. Врачу говорила, она особого значения не придала. Почитала сама - пишут, что если нет неприятного запаха, болей и других странных симптомов, то все ок 🤷🏻‍♀️
26.10.2021
Yulia , ну так то конкретно во влагалище вроде болей нету никаких, но в целом живот ноет у меня всю беременность из-за тонуса, плюс то от спайки болят толи связки, так что отличить что там норма, что там не норма откровенно сложно, на УЗИ поехала из-за странных ощущений сильного давления на низ, писать стала как заведённая и прости сегодня с утра по большому об бегалась никогда такого не было, ну а в комплекте с моими постоянными болями было это по ощущениям феерично блин. Шейку посмотрели сказали 4,6 закрыта шов утончился с 8мм в 20 недель до 3,7-4 мм сейчас в 25 с копейками.
26.10.2021
Очередное узи. Антибиотики