Требуют вакцинацию
Кто то делал вакцинацию будучи беременной? Или возможно вам дали справку о том что запрещено прививаться?
Лучший ответ
Екатерина
Я вакцинировались, все ок. Не сожалею. На ГВ обновлю вакцину.
03.11.2021
Ответить
Екатерина
Джуди Хоппс, не сожалею я написала))) Все Хорошо у нас. И прививку я поставила по убеждениям. Работодатель меня не принуждал.
03.11.2021
Ответить
Джуди Хоппс
Екатерина, 🙈😆 мои беременные глаза читают информацию по другому🤦🏻♀️. Простите 🌺
03.11.2021
Ответить
Екатерина
Татьяна, 5 и 7 недель. О том, что беременна не знала. Антител до конца беременности хватить должно, я ходила проверяла. Хотела третью поставить перед родами, но потом с врачом решили, что лучше на ГВ. В общем-то если бы не корона и ГВ не планировалось🤷♀️, но я считаю важным передать антитела грудничку, так как сейчас дети начали болеть и нелегко.
03.11.2021
Ответить
Wanderlust
У Минздрава семь пятниц на неделе.
В пятницу было сообщение, что Вакцинация беременных женщин от ковида допускается на любом сроке.
"Никаких осложнений от прививки не наблюдается, однако оптимальный срок для прививки - 12-14 недель", сообщил главный внештатный специалист по акушерству Минздрава Роман Шмаков.
Это официальная позиция, однако, принудить Вас никто не вправе. Решать только Вам.
03.11.2021
Ответить
МаРика
А вы сами хотите или вас принуждают?!
Если принуждают,то это не законно,т.к.сам президент сказал,что вакцинация в нашей стране ДОБРОВОЛЬНАЯ. Есть ряд законов,на которые можно ссылаться.
03.11.2021
Ответить
Victoria
Требуют чтобы вы над собой эксперимент провели?кто? А вы потребуйте чтобы он себе ногу ампутировал,тоже мед.вмешательство👍🏼
03.11.2021
Ответить
Anna
Я делала первую на 8 неделе, вторую - на 15. Все хорошо! Не жалею, что сделала
04.11.2021
Ответить
МамАня
Тоже интересует это вопрос, я на гв срок 17 недель, Бронхиальная астма,стоит ли делать прививку? Врач так де предлагает к 22 неделям сделать,но как то страшновато
03.11.2021
Ответить
Татьяна
На сайте стопкороновирус в разделе метод рекомендации на 113 странице сказано "прививать с 22 недели" редакция от 14 октября
03.11.2021
Ответить
Татьяна
Светлана Сопчинская, как она выглядит? Можете в личку прислать. Тоже интересует этот вопрос
03.11.2021
Ответить
Светлана Сопчинская
Татьяна, так я её на работу сдала, но содержание передать могу.
«Такая-то, такая-то, стоит на учёте в ЖК Таком-то в связи с беременностью, вакцинация запрещена по состоянию здоровья.
Больше там ничего и не было.
03.11.2021
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Wanderlust,