Добрый день! У меня 15 неделя и у меня токсикоз с 6 недели, похудела на 5кг. Очень восприимчива к запахам, ничего не могу покушать. Я так устала и физически, и морально. У меня нет просто сил. Мне совсем ничего не помогает. Мысли уже плохие появляются.
Все дело в том, что в ЖК мне не дают больничный. Я ходила уже два раза. Самое интересное, что когда я пришла на прием у меня был насморк и болело горло, по итогу в карточке написано что никаких жалоб нет и про вес я сказала , в итоге написали текущий вес якобы я столько весила до бесконечности.
Больничный мне не дают из за того что нет оснований.
Что мне делать в такой ситуации?
У нас тоже не дают в женской консультации больничный лист так как вышел новый приказ что с жалобами в стационар((( как делала я вызывала часов в 9 вечера скорую и говорила что беременная такой то срок у меня были коричневые выделения и боли внизу живота (а ты говоришь токсикоз сильный, боли к примеру)они везут в стационар а там на месте уже объясняешь все врачу все свои жалобы меня на неделю круглосуточно потом на дневной перевели и я 3 недели была на больничном сама из маленького города где все друг друга знают