Войти

Прошу совета и помощи у мам.

Лучший ответ

Москва

Если еще 2 недели до месячных, то у вас овуляция:) самое благоприятное время, чтоб пробовать зачать. Тесты могут глючить.

0
29.11.2021

Нэля, я считала по календарю. То овуляция была 25 числа.

0
29.11.2021
Москва

Катя Рейх, По календарю считать бессмысленно) Овуляция приходит тогда, когда ей захотелось (на 10 ДЦ, на 14 или на 25, например)

0
29.11.2021

Нэля, последние месячные были 11 числа и то буквально 2 дня и все.

0
29.11.2021
Москва

Катя Рейх, сходите сдайте кровь на хчг, не мучайтесь) но в целом - если 2 недели до месячных, а это примерно серединка цикла, то овуляция это)

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

Если до месячных ещё 2 недели , то тесты не могут показать две полоски.

ну или выделения, которые вы приняли за последние месячные, были имплантацией эмбриона, а не месячными😅( но как по мне, то это что-то из области фантастики)

А боль в груди и в сосках в середине цикла - это нормально, во всяком случае у меня )) В цикл, когда не начала болеть грудь после овуляции - я, оказалось, забеременела 😅

0
29.11.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Севастополь

Нужно сделать после задержки, 2 недели до месячных ещё, о каких тестах на беременность может идти речь.

0
29.11.2021

обычно овуляция происходит за две недели до месячных...

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Иваново

В смысле за 2 недели до месячных делать тест??? Скорее всего у вас овуляция.

0
29.11.2021
Назначение препарата Мифепристон 38-39 недель

Похожие записи