Войти

Токсикоз! Отвращение к белкам

Мама девочки (3 года) Омск

тоже токсикоз , ем мандарины бананы яблоки и огурцы , творог иногда в себя впихиваю. Больше вообще ничего не могу есть, воротит только от мысли … про мясо вообще молчу - ни в каком виде, даже смотреть не могу. Пью воду с лимоном, хоть полегче становится (тоже 8 недель)

0
18.12.2021
Мама двоих (3 года, 2 года)

Дарья, я и сладкие фрукты есть не могу, молочку вообще никакую. Жесть

0
18.12.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Виктория Ткаченко, та же история была. Сдала анализы и назначили лечение (Урсосан и ещё один препарат)+белково-растительную диету. Стало гораздо легче. Вам бы к терапевту

0
18.12.2021
Мама девочки (3 года) Омск

Виктория Ткаченко, попробуйте белковые коктейли нутридринк , дороговато конечно но богат белком. Пока кушайте то от чего не воротит

0
18.12.2021
Мама девочки (4 года), беременна, 15 неделя Ульяновск

Неделям к 16-18 смогла нормально есть белковое/мясное. Кое-как творог впихивала. Жила на картошке, помидорах и фруктах. А, и сметану еще могла есть с помидорами самую жидкую. Не помню сколько там у неё процентов. Это просто надо пережить.

Зато теперь у меня мания на чизбургкры маковские. Слюни пускаю каждый день. Балую себя парочкой раз в две недели примерно. В жизни так ни один бургер не любила, как сейчас этот 😂. Но с курицей не дружу до сих пор

0
18.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

В токсикоз никакая белковая пища не лезла - максимум, полчашки холодного молока. Когда могла, пила питательные смеси (брала нутридринк шоколадный в аптеке, могла его в себя впихнуть, там много белка). А так белковая пища нормальная появилась в рационе только после ослабления токсикоза. Ттт, по узи с девочкой всё хорошо, опережает на неделю.

0
18.12.2021
Мама двоих (9 лет, 3 года) Уфа

Та же ситуация (( начала пить протеин, потому что по анализам очень заметно что не употребляю белок

0
18.12.2021
Мама мальчика (4 года) Севастополь

У меня тоже на белок был, ела фрукты и овощи до 15-16 недель пока не прошел токсикоз. Развитие малыша в норме по второму скринингу

0
18.12.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ешьте то, что можете. Я ела только мандарины и хлебцы

0
18.12.2021
Определение пола на ранних сроках Анализы после постановки на учет.

Похожие записи