31 неделя 😊

Лучший ответ

У меня 31 неделя...есть не хочется, спать тоже...только если переутомлюсь за день то раньше спать вырубает. Током вроде не пробивает но если начинает копошится то знатно пятками бьет🤪😁
18.01.2022
У меня 24. И я хочу спать почти постоянно, есть. Но при этом капризничаю по по поводу еды, в основном тянет на сладкое. И работоспособность на нуле. Непривычно как то не выполнять задуманный план дня.🤷🏻‍♀️ Малышка постоянно копошиться по всему животу.😁
08.01.2022
Есть хочу но только что то вкусное или сладкое 😂 обычную еду запихиваю в себя. Спать сильно хочется почему то всегда или с 15-17 или в 19)))
08.01.2022
У нас 30+4, совсем близко. Тоже бывает как током бьёт внизу, хотя на последнем допплере мы лежали головой вниз. Но иногда мне кажется что малышка лежит поперёк. Копошится по всему животу, а иногда притихает. Есть хочется часто, особенно того не знаю чего, а как начинаю есть понимаю что не хочу есть 😄🤦‍♀️ Ложусь поздно, потом утром встаю часов в 7 утра, потом через несколько часов опять спать хочу. Ещё ночью раз 5 встаю, то в туалет, то попить.
08.01.2022
У нас 29+5 , мы рядом😜 - есть не хочется вообще никогда(бывает после дневного сна голод) так как я ем по времени на диете ГСД) - спать хочется , рубит среди дня и под вечер. Ночью просыпаюсь пить постоянно и наоборот не пить😁 - током не бьет, пяткой вот бьет😁
08.01.2022
Здравствуйте! У меня уже это всё позади 1,5 года как, но тоже всю беременность хотела есть))) Причем обычно я малоежка, а тут не остановить:) И спать хотелось, да, было такое))
08.01.2022
Как понизить давление? Ура!!! Декрет!!! 30 недель🥰