Войти

Скушала яблочко называется...😁🍏

Лучший ответ

poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Слишком большой даже для 18 недель, сочувствую

0
17.01.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Энтропия, ничего себе. Такое вообще возможно?)))

0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Maria Shef, да, тут хватает таких. Родился 52 см, 3520

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Энтропия, всё, увидела вес и рост))

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Энтропия, а вы спортом до Б занимались? С каким весом ребенок родился?

0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Скоро два раза мама!!!))), я не спортивная ни на грамм.


0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Изображение

Первое фото 1 Б 17 недель.

Второе 30 недель.

Плацента по задней стенке была. Родился 3850 и 56 см.

Изображение

Энтропия,

0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Скоро два раза мама!!!))), для меня все это невозможно огромные животы 🙈🙈🙈

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Энтропия, у рост вес у вас какой? Может таз широкий?) Всё-таки интересно от чего зависит размер живота.

Рост у меня 169, вес был до Б 54. Таз обычных размеров, не узкий.

0
17.01.2022
Maria Shef
Софья, 16 летНикита, 13 лет 1 месяцДанила, 4 года Москва

Скоро два раза мама!!!))), да, вот мне тоже интересно🤔 у меня вес до беременности 60, рост 170. Всю жизнь на спорте. Даже участвовала в юношестве в чемпионатах мира и Европы.

0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Скоро два раза мама!!!))), 176, до беременности вес 62, рожать 78. Таз аккуратный, при весе 62 носила 44 или S

0
17.01.2022

Я тоже яблочная душа была в первом триместре))

но вот мой ЖИВОТ на 11 недели.. я чувствовала себя пузаном🤣🙈:

Изображение

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Аня Жеребьёва, милый пузик😊

0
17.01.2022

Скоро два раза мама!!!))), ага🤣🤣

0
17.01.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Аня Жеребьёва, так и есть, в 11 недель ребенок совсем кроха

0
17.01.2022
Ангелина
Мирочка, 2 года 4 месяца Москва

Аня Жеребьёва, у меня был такой же)очень аккуратный у Вас животик)Легкой беременности)

0
17.01.2022

Ангелина, спасибо)) тут на форуме мне писали девочки, что у меня сейчас очень большой и с таким рожать ходили 🤣 31 неделя сейчас, а мне кажется маленький, ну то есть не большой)

0
18.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Аня Жеребьёва, уивсех разные понятия о размерах живота)) мой живот в 25 недель казался кому-то огромным, а кто-то наоборот говорил, что маленький))

0
18.01.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Не увлекайся

0
20.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, с того раза больше и не ела яблоки. Киви нормально мне подошли))

А у тебя как дела многодетная мамочка?))

0
21.01.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Скоро два раза мама!!!))), Как у многодетной мамочки. Синяки под глазами,нервы) и самые счастливые дети))

0
21.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, счастливые дети это главное))

Потерпи ещё немножко и скоро будешь высыпаться. Как у вас с режимом? ГВ или ив?

0
21.01.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Скоро два раза мама!!!))), Конечно гв, режим на опыте, ночь может разок встать, а может все три, ну и все мои детки к болям в животике склонны) Пережить и забыть)

0
21.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, мы в свое время спаслись капельками Биогайя. О коликах забыли с первого приема)) даёшь что-то для микрофлоры?

0
21.01.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Скоро два раза мама!!!))), Пропили уже биогаю. Думала поможет. Теперь только пережить

0
21.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Poppiholla, ого...я думала, что такие препараты помогают при этой проблеме. Ну да, тогда только набраться терпения и пережить.

0
21.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Если расслабить, то у меня близко по размеру. Пока еще можно напрячь и он небольшой. Но втянуть не могу.

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Natali, я пробовала втянуть живот, но появились неприятные ощущения, как тянет что-ли. Больше так не делаю.

0
17.01.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Скоро два раза мама!!!))), я только если в зеркало смотрю размеры :), так то не втягиваю. Но у меня ничего при этом не болит.

0
17.01.2022
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня сегодня 11 недель такой же животик как у вас к вечеру.Утром чуть поменьше. Последние дни тошнит вечером.Раньше целыми днями.

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Анна, утром у меня вобще плоский) у меня сейчас ощущение, что внутри меня шар воздушный)) меня чаще на голодный желудок подташнивает

0
17.01.2022
Julia
Марк, 4 года 2 месяца Харьков

Ого, большой какой. У меня 25 недель и так себе видно. Чуть чуть совсем. Хотя,у вас это вторая беременность, раньше виднеется живот, но как то очень рано такой огромный

0
17.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Julia , так я и пишу, что скушала яблочко, а живот раздуло, как на 20 недель))

0
18.01.2022
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Я яблоко до сих пор не могу есть в свежем виде, тут же живот раздувает. Ем цитрусовые

0
26.01.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Вера, вот и я с того раза больше и не ела))

0
26.01.2022
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

У меня тоже 11 недель. Но пузик фотать бессмысленно 🤭

Там не тот пузик мешает 😂

0
17.01.2022
Ангелина
Мирочка, 2 года 4 месяца Москва

Ого,большой)у меня на 10 вообще почти не было животика,никто не замечал)многим не говорили о бер,они и не подозревали)

0
17.01.2022
32 недели ❤️ Самочувствие на 36 неделе

Похожие записи