Привет пузатики!)) У меня 10 недель, вздутие конечно присутствовало со мной практически все время, но сегодня это просто алис! Начало тошнить вечером, захотелось кисленького и как раз под рукой оказалось яблочко 🍏 тошнота прошла, но через пару часов мне вздуло весь живот 🤣 такой в Б сыном был на 17-18 неделе! Лежу и перекатываюсь с одного бока на другой)) делитесь фотками!))
Слишком большой даже для 18 недель, сочувствую