Экспертное УЗИ. Параметры плода
УЗИ, КТГ, доплерДевочки, подскажите, пожалуйста, кто понимает в этих замерах.
По предыдущим скринингам срок должен быть 25 недель
(
. Сходила на экспертное узи (как думала, для успокоения 😄, что всё в порядке), и уже дома увидела, что в заключении написано, что плод соответствует сроку 24+2. Начала копаться в интернете, вроде, и БПР немного маловат и вес🐣
Что скажите?
Заранее благодарю🙏🏼
Лучший ответ
Eliza
У вас же написано в каждой графе, что всё отвечает норме. Опережение и отставание может случаться в течение всей беременности, это нормально, если разница небольшая.
19.01.2022
Ответить
Екатерина
Eliza, я просто не понимаю, почему тогда на 5 дней меньше в этот раз?
Если всё соответсвует
Не поняла, по какому параметры, в итоге, установили срок 24+2
19.01.2022
Ответить
Марина
Моя в 26 недель весит 625 г🙈 и то, без паники, маленькая девочка видимо будет, все по-разному растут уже на этом сроке, главное кровотоки смотреть
19.01.2022
Ответить
Екатерина
Марина, ой, у вас миниатюрная девочка💖🥰
Я просто сама так разъелась, просто разнесло((( + 6 кг только за последний месяц
А у ребёнка маленький недобор по сроку🥲
А БПР какой у вас?
19.01.2022
Ответить
Марина
Екатерина, это обычно не связано, я тоже набрала нормально, 6.5 кг, правда, я изначально маленькая сама, 41 кг до беременности. Но все равно, сына в этом же весе я родила пухленького 3500, а дочь старшую 2700 всего..
Бпр ровно в 26 недель 63
19.01.2022
Ответить