Войти

13 недель, узи плода. Кто это за пупс?

Лучший ответ

Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Мальчик, там же видно прям гордость мужску☺️

0
27.01.2022

Алена, на таком сроке мужской гордости ещё нет, есть только половой бугорок, он одинаковый и у мальчиков, и у девочек. Отличается только углом наклона.

0
27.01.2022
Sashenka
Егорка, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 6 лет 7 месяцев Донецк

Чашка утреннего кофе, мне на 13 неделе пол сказали, прям хорошо было видно бубенцы)

0
27.01.2022

Sashenka Chern, ну какие бубенцы на 13 неделе, ну) Пол называют, да, его можно предположить по углу наклона, но яичек ещё там быть не может физиологически никак) Ну либо у вас плод значительно опережал - ранняя овуляция/имплантация и т.п.

0
27.01.2022
Sashenka
Егорка, 9 лет 6 месяцевМаксимка, 6 лет 7 месяцев Донецк

Чашка утреннего кофе, мне узистка крупным планом показала. Там не перепутаешь.

0
27.01.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Sashenka Chern, яички у мальчиков проявляются примерно к 15-16 неделе, в 13 ну точно ими ещё и не пахнет, они есть, но внутри и их не видно. Просто опытные узисты часто делают предположение по половом бугорку, но предупреждают, что это не точно, и бубенцы(как вы называете) позже могут оказаться половыми губами)

0
27.01.2022
Регина
Каролина, 13 лет 2 месяцаДиана, 11 летТаисия , 3 года 11 месяцев Мурманск

Чашка утреннего кофе, у меня с девочками вообще не помню никаких бугорков🙈 в тут что-то торчит и вводит меня в заблуждение 🤣🤣

0
27.01.2022

Регина, были точно, вы просто не видели либо не помните) Половой бугорок есть у каждого эмбриона, любого пола. Из него позже формируются половые органы и у мальчиков, и у девочек. Это происходит к 15-16 неделям в среднем. А в 12-13 недель торчит у всех одинаково) Можно только по углу наклона предположить пол, но это смотрят строго в профиль, в других ракурсах не определить.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, а мне с сыном в 13+4 показали писюн на экране , но и овуляция у меня ранняя )

0
27.01.2022

Татьяна, на этом сроке и девочки с "писюном") Конкретно мальчуковый пенис мог быть, если опережение было на пару недель, т.к. половые органы как таковые формируются не раньше 15 недель.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар
Изображение

Чашка утреннего кофе, вот этот снимок где мне показали и сказали мальчик 100% . Это вид снизу ( попа и писюн)

0
27.01.2022

Татьяна, дубль 2) в 13 недель, если плод не опережает развитие на пару недель, между ножек у мальчиков и девочек все совершенно одинаково выглядит. Разница только в угле наклона, это смотрят строго в профиль. Ракурс снизу между ножками информативен только после 15 недель. До этого там у девочек все то же самое. Да, пол часто предполагают правильно, но исходя из угла наклона.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, Дубль 2) не буду спорить, просто говорю как мне тогда сказал врач и всё ) всё же не забывайте, что у всех разные беременности) у меня опережал на неделю по узи и Врач мне сказал так , что вот писюн ,это мальчик ,точка ) а вот подруге моей только на 20 неделе сказали пол, потому что у неё овуляция поздняя была и отставала на неделю девчонка и там вообще не понять было никак ,ни в 13 недель ,ни в 16 недель ) давайте каждый при своём мнении и опыте останется)

0
27.01.2022

Татьяна, у меня так подруга в 16 пошла пол смотреть) старшая дочка, очень пацаненка хотели. И ура, мальчик, показали даже пипирку, фото дали. Рада она была безумно. А в 20 на скрининге говорят и показывают девочку. У подруги шок, как так, отвалилось что ли? В общем родилась действительно девочка, совершенно здоровая. Почему в 16 увидели мальчика так никто и не понял, ребенок не отставал, был развит по сроку 🙄 она потом в итоге ещё 3 девочку родила, но пол уже не узнавала до самых родов.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, Вот, разные случаи бывают ) а вообще, чтоб наверняка знать ,можно кровь сдать на определение пола уже с 9 недель и гадать не придётся))

0
27.01.2022

Татьяна, ну у подруги, скорее всего, просто узист немножко криворук был и за пенис принял пуповину или конечность, потому как отвалиться пипирка реально не могла 🤷 а с кровью я в последнее время прямо чуток в шоке - здесь уже несколько тем был, как по анализу якобы один пол, а потом оказывается другой 😳 лаборатории, конечно, как правило и не дают 100% гарантию, но тем не менее.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, ой ужас,а я думала это 100% будет ,если сдать такой анализ 🤔

0
27.01.2022

Татьяна, сама в шоке, тоже думала точный. Но вот у нескольких девочек уже прочитала про такие случаи. Там вроде 98%, если правильно помню. Я так понимаю, у большинства этот анализ действительно точный в итоге, но у кого-то и ошибки случаются. Редко, но случаются. То ли ошибки лаборантов/оборудования, или особенности физиологии конкретных женщин - непонятно.

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, Почитала сейчас на форуме ,что и правда бывали ошибки ... Я вот думаю сдавать его или нет, муж хочет поскорее узнать ,а я и узи подожду))

0
27.01.2022

Татьяна, можно сдать, я думаю, всё-таки в подавляющем большинстве случаев анализ этот оказывается точным. На УЗИ не факт, что малыш ножками не закроется)

0
27.01.2022
Татьяна
Дмитрий , 6 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 9 месяцев Краснодар

Чашка утреннего кофе, подождем ещё пару недель и сдам наверное )

0
27.01.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Торчит бугорок, но смотрит вниз, больше как у девочек. Параллельно позвоночнику. Но всё может быть)) возможно и пацанчик.

0
27.01.2022
Регина
Каролина, 13 лет 2 месяцаДиана, 11 летТаисия , 3 года 11 месяцев Мурманск

Елена, Ухты, у вас 4 девочки? Вот чую и у меня так же будет 🤣 потому что пока не рожу сына муж не отстанет!

0
27.01.2022
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Регина, уже и не думали, что у нас мальчик может быть)

0
27.01.2022
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

У вас тут нужного ракурса нету. Должен быть продольный « срез» через позвоночник, захватывающий половой бугорок, тогда по углу наклона можно худо-бедно сказать. А так отличный малыш.

0
27.01.2022
Маргарита
Кирилл, 20 лет 6 месяцевЕлизавета, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 6 дней Нижний Новгород

Мне кажется мальчишка у Вас)

0
27.01.2022
Мария Гольдман
Марк, 14 летМайя, 4 года 1 месяц Севастополь

Не видно ничего

0
27.01.2022

На этих фото не видно.

0
27.01.2022
Онлайн калькулятор расчета пола ребенка. Забавы ради))) определить пол ребенка

Похожие записи