Войти
Мама двоих (2 года, 14 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Мазок на ковид...

планирую беременность Новосибирск

У меня сестра и пила и ела, и все равно 2 теста положительных. А муж сдавал ,ни ел,ни пил, но отрицательные, я также сдавала положительные😄 не знаю, наверное, связано как активно вырабатывается вирус и оседает на носоглотке🤷‍♀️

0
14.02.2022
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Мои знакомые чтобы поскорее получить отриц. тест после болезни и пили, и ели, и зубы чистили, и мирамистином промывали, а экспресс-тест все равно долго "+" был, а ПЦР и подавно будет.

0
14.02.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

К нам приходили из поликлиники, естессно мы и ели и пили, т.к ждали в течении дня. У меня + был очень долго, хотя я и ела и пила и мирамистином пшикалась, не помогло

0
14.02.2022
Москва

Если не полоскали антисептиками, то все ок

0
14.02.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тула

Вроде из носа берут

0
14.02.2022
Девочки кто разбирается в анализах при беременности? Увидела у себя в приложении отклонения от нормы Отказ от анализов

Похожие записи