Сейчас с дочей поедем сдавать мазки на ковид. Но мы уже пили, ели. Сильно это может повлиять на результат? Или если уж он есть ,то покажет? Болеем обе с ней жестковато, сегодня ночка еще та была.у У меня нос заложен и в ухо иногда в одно отдает. А у дочи вся грудь заложена.
Мама двоих (2 года, 14 лет), жду девочку, 22 неделя
Москва
Мазок на ковид...
планирую беременность
Новосибирск
У меня сестра и пила и ела, и все равно 2 теста положительных. А муж сдавал ,ни ел,ни пил, но отрицательные, я также сдавала положительные😄 не знаю, наверное, связано как активно вырабатывается вирус и оседает на носоглотке🤷♀️
0
14.02.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 9 месяцев)
Серпухов
Мои знакомые чтобы поскорее получить отриц. тест после болезни и пили, и ели, и зубы чистили, и мирамистином промывали, а экспресс-тест все равно долго "+" был, а ПЦР и подавно будет.
0
14.02.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
К нам приходили из поликлиники, естессно мы и ели и пили, т.к ждали в течении дня. У меня + был очень долго, хотя я и ела и пила и мирамистином пшикалась, не помогло
0
14.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: