Проснулась сегодня утром и почувствовала боль в левом боку ниже ребра, отдаёт сзади в поясницу, при нажимании пальцами больновато, также при наклоне в сторону чувствуется будто бы мыщцы растянуты:(Вот уже вечер и не проходит этот напряг :( Девчонки у кого было подобное, поделитесь пожалуйста, очень боюсь за малыша 🥺…что это может быть тревожным звоночком:(((не дай бог 🙏
Тихвин
Елена, запоров нет слава богу 😅 да действительно желтое тело в левом яичнике, а что из-за него может болеть на таком сроке? Может у меня уже передозировка прогестерона, принимаю Дюфастон
0
27.02.2022
Ответить
Elen Sanna, у меня и без дюфастона иногда болело со стороны жт. Это нормально
0
27.02.2022
Ответить
Тихвин
Елена, спасибо успокоили. На моем сроке уже должна формироваться плацента вместо ЖТ. Ох жду скрининг 🙏
0
28.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: